Первый крем под глаза!!!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первый крем под глаза!!! Посоветуйте с чего начинать, с 25 лет рекомендуют такой крем для профилактики морщин, вот уже решила начать использовать :( Буду рада выслушать ваши советы и мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать из того,чем пользовалась раньше пользовалась кремом "Клиник",теперь "Кларанс"(гель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем такие сильные кремы до 25 лет? Лучше гель, и полегче. Так, для увлажнения. Чем же Вы бедете пользоваться в 40-50 лет, если сечйчас начнете с Клиник? Я рекомендую Ейвон Ботанисорс комфорт. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гель Clarins не сильный. Его рекомендуют именно в 22-25. Он увлажняет хорошо. И я читала, что главное - менять кремы регулярно для того, чтобы кожа не привыкала. А если в 25 пользоваться кремом для кожи после 35, то кожа возьмет только то, что ей нужно, страшного ничего не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте Клиник-розовый, супер увлажняющий, мой самый любимый.Еще увлажняющий крем у Кларанс. Eye contour balm называется.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я наоборот читала+ и усвоила еще с детсва одну простую истину - если не хочешь испортить свою кожу ни в коем случае нельзя пользоваться "мамиными" кремами. т.е. если тебе 25, то нельзя пользоваться косметикой для более старшего возраста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Косметикой какого ценового уровня Вы обычно пользуетесь? Не зная этого, сложно что-то конкретное посоветовать, ведь кто-то пользуется исключительно Ланкомом и т.п., а кого-то и Красная линия вполне устраивает. :-)[+sign]Юля c парнишей (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно точно Вообще - чем меньше, тем лучше. Но поскольку у нас принято краситься - тени, смывка для глаз очень сушат кожу, то начинать надо в 25. Но наверно не раньше. Я начала пользоваться кремом под глаза в 29. Тьфу-тьфу :)) [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шутите? Я советую именно профилактический,для молодой кожи. Там есть от 20 лет,до 25 (точно не помню),а потом уже от 25,30 и дальше(это уже другие кремы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гривен 50-70 я на этот крем могу выделить :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда соглашусь с Косточкой по поводу Clinique :-))) (-) [+sign]Юля c парнишей (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Clinique подороже... _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Nivea Visage у меня, он мягкий и щадящий, я так поняла, что для молодых глаз. я раньше никогда не пользовалась (мне 23), мне этот крем подарила подруга, ну ессесно я решила попробовать, втянулась. были мелкие мимические морщинки в уголках глаз (я в очках и постоянно прищуриваю глаза), как по мне, то через месяц они практически незаметны стали, и мешки почти исчезли, несмотря на сон 5-6 часов в сутки.. 40 грн маленькая баночка, хватает очень надолго и результат есть. в общем, рекомендую :)[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже шесть зубиков![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,подороже... Может "Лореаль"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да :-) Мне его просто подруга приводила из Москвы, а у нее оказывается есть 30% скидка в Арбат-Престиже. Я не помню, сколько этот крем стоил, т.к. я заказывала ей еще много чего, но вроде выходило не намного дороже 70 грн. [+sign]Юля c парнишей (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он не очень жирный ? а то мне потом макияж делать, не люблю долго ждать пока впитается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение