Сорвала голос - нужен срочный хелп

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сорвала голос - нужен срочный хелп болит горло, я шепчу, говорить просто больно. Как ускорить процесс восстановления голоса и успокоить болящее горло?Сенкс.[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу сюда раз в неделю :) Боржоми+теплое молоко в равной пропорции. Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если именно сорванный голос хорошо помогает ингаляция - в кипящую воду (снять с огня) столовую ложку соды и со спичечную головку бальзама Звездочка - накрыться полотенцем и подышать - вдох ртом, выдох носом минут до 10если боль в горле хорошо полоскать стоматидином или гивалексом (по инструкции) или хлорофиллиптом раствором, но это если есть предрасположенность к стафилококу в горлеи конечно теплое питье, именно теплое не горячееи поменьше разговаривать[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фолиминт,( не дёшево, но эффективно) и вот такой коктейльчик: 1ст. молока, яичный желток, 1/2ст. л. мёда, 1ст.л. спирта.Если у меня такое, то ещё брызгаю в горло орасептик ( фармасепт) - такая байдушка с вишнёвым привкусом - он стафы убирает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

септолете Антисептик+анестетик. Мне очень помогло и сняло боль в горле, а то дышать было трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советы! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение