А вы красите брови краской?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы красите брови краской? порой надоедает подрисовывать черные брови и я крашу их в парикмахерской за 2 грн :) краской лонда вроде. Может самой себе купить ее в тюбике и краситься дома? Не пробовала. может есть свои ньюансы?:) Раньше красила лет 10 назад краской за 1.5. грн она долго не держалась максимум 3-4 дня.. А эта лондовская держится около 2 недель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня свекровь сделала + татуаж бровей - получилось очень хорошо. Я даже не ожидала))Правда, она в Москве делала за 100 баксов)) Но у нас где-то видела цену 30 долл)) Может, попробуешь? И не надо все время краситься))[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я крашу Краска Лонда. Не только брови, но и ресницы (не люблю тушь и мои глаза ее тоже не любят). Держится где-то месяц. Стоила 20 гривен (краска+окислитель). ИМХО: не пользуйся ихней палочкой, возьми обычную щеточку для туши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет никаких нюансов. Смело покупайте и крастесь дома, я сама делаю себе, просто запомните какое время выдержки вам делает мастер для получения оптимального оттенка.Если нужны подробности относительно пропорций - обращайтесь...:-)))[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О спасибо + смело куплю завтра :)И буду красить старой ненужной кисточкой от туши :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы наносите краску, как обычную тушь, если я правильно поняла? Но мне кажется, что так прокрашиваются только кончики и нет красивого темного контура. (?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение