Нужен пульмонолог для отца?!!!!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен пульмонолог для отца?!!!! Девочки, у отца возможно воспаление легких как осложнение в гриппе, может у кого есть толковый пульмонолог( кажется так это называется). Отцу 66 лет. Хотелось бы его вытащить.Может у кого-то есть толковый врач терапевт широкого профиля чтоб его хорошо посмотрел и вел лечение.Спасибо всем откликнувшимся.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжайте в институт пульмонологии на Щорса.Если быть точной адрес расположен на Лабораторном переулке и кладите его в стационар.В таком возрасте воспаление легких очень опасно. Просто так конечно не положат, но я думаю вы сами знаете выход...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще пульмонологический центр расположен там, где 7 больница на Соломенкеу меня мама там 2 раза лежала, ей бронхоскопию делалипути попадания - аналогичные предыдущему оратору - идти надо сразу к заведующей[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть хороший терапевт 80504410692, Иннесса Владимировна(моя кума, можете на меня сослаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверьте сердце. Моему свекру тоже легкие лечили, а потом выяснилось, что это так называемый "сердечный " кашель, проверьте сердечко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо это то что надо. Участковый тыцнул 2 раза нехотя после настоятельных просьб отца. Вешала таких докторов бы. Молодой пацан, хоть бы опыта набирался на участке, так и то лень.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте мрт на всякий случай, позжее, когда поправитьсяНе хочу пугать, но мы так папу лечили и от "воспаления легких", и "сердце", а оказалось рак... Опомнились, когда поздно было, время упустили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение