Чистка лица

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чистка лица Оказалось , что есть такая чистка (особенно хороша - для черненьких точечек) без механичского выдавливания и нету никаких покраснений и не больно... мазюкают какай-то кремик потом снимают вместе с точечками ...в общем что такое не знаю... может кто просветит? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже интересно :-)[+sign]http://garmoniya.infoМир Гармонии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие маски peel-off и полосочки такие очищающие, их приклеиваешь, они засыхают, а потом снимаешь резко. Но, честно говоря, лучше механической чистки они не очищают. Очень поверхностно очищают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа объяснили это другое что-то я спросила это типа нивеа были вроде такие полосочки сказали нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала и маски и полосочки... нет такого эффекта как чистка косметолога. Просто надо к хорошему косметологу и не будет никаких проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же написала - маска peel-off. Например, CLEAN SKIN PEEL-OFF MASK 75ML Очищающая маска для нормальной и смешанной кожи Эта маска для глубокого очищения кожи, удаляет с ее поверхности загрязнения и мертвые клетки. Для нормальной и смешаной кожи. Производитель: Biotherm Серия: BIOSOURCE Тип: Очищение Результат: Кожа получает заряд бодрости издорового блеска. Применение: Нанесите маску тонким слоем на лицо, избегая участков вокруг глаз. Дайте высохнуть,затем удалите маску с помощью пальцев, нежно снимая маску с кожи. Применяется один-два раза в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А эта маска прозрачная? (-) [+sign]Юля c парнишей (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно мне по телефону объяснили чуть другое - ну попробую напишу что это будет-) Маску такую я знаю...возможно вы правы просто по другому называют..-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне косметолог делала Немеханическую чистку: гель подразрыхляет верхний слой кожи, потом ещё рыхлится УЗ, снимается. Как по мне: только для "свежих" точек. Если они плотно сидят, то всё равно не выйдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня были прозрачные, но может есть разные. А какая разница? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я масками пользуюсь в основном в ежевоскресной сауне, а появление на тамошней публике в цветной масочке грозит мне и окружающим надрывом брюшных и жевательных мышц от смеха по поводу отпускаемых в мой адрес комментариев. Лучше не рисковать :-)[+sign]Юля c парнишей (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы раньше, когда девочками в сауну ходили чем только не мазались!!! Даже луковый сок все терпели на волосах, только договорились, что все будут мазаться, раз дышать всем. Это же так здорово - масочки-чай-травки... А вот муж дома у меня прикалывается, когда я выплываю с голубой физиономией. Маска стянет лицо, она прозрачная, но смеяться вы не сможете, что еще смешней, чем цветная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масок сейчас много надо индивидуально подбирать. кому скраб подходит, а кому гоммаж, ещё маски с глиной чистят хорошо.[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

to Talusya запоздалый вопрос:именно этой маской Вы пользовались и Вам она подошла? и где ее можно приобрести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вопрос ко всем: может кто посоветует своего хорошо зарекомендовавшего косметолога,желательно в центре,может ближе к району цирка,кот. хорошо чистит кожу.А то мне раньше как то не очень везло на хороших спецов.Однажды за 2 недели до защиты диплома понесло меня к одной такой,так она меня так надавила,что мне пришлось с красно- синюшным лицом в мелкую точечку по преподам ходить,людей пугать неделю наверное,ведь в такой период и дома не отсидишься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ив Роше в Роксолане На ул. Б. Хмельницкого. Там есть процедура чистки с маслами, т.е. не просто чистка лица, а еще процедуры по успокоению кожи. Стоит 85 грн. Длительность 1,5 часа. И по-поводу отечности, чистку нужно делать после критических дней, но не перед и ни в коем случае во время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,спасибо за наводку,обязательно схожу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользовалась разными, и этой, и более дорогими, и более дешевыми - эффект так себе. Поэтому предпочитаю профессиональную чистку с профессиональной косметикой у профессионального косметолога, пардон за тавтологию...А как она может не подойти, я не поняла. У вас на лице образуется пленка, вы ее снимаете, с ней сходит верхний слой кожи (о-о-очень тоненький). Косметолог говорит, что лучше вариант мягких скрабов - они выравнивают лицо и тоже снимают омертвевшую кожу.Спросите в Брокарде, консультанты вам кучу на выбор дадут - разных фирм и цен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение