Подскажите хороший солярий на правом берегу????

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите хороший солярий на правом берегу???? чтоб лампы были новые и цены - приемлемые....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится Сан Плаза в Квадрате на Дружбы народов там есть лампы и поновее, и подревнеесамый дешевый, конечно, старый :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сан парадиз на ул. горького 125 .[+sign]Света[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю на Оболони если это не далеко для Вас. могу рассказать где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела, что открылся на Красноармейской Солярий клуб. Напротив кинотеатра Киев. О нем был сюжет в программе Вуаля. Цен не знаю, к сож.[+sign]Ольга, Марк(25.05.2000) и Марго(26.11.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо всем! Но все это далеко от меня..... мне бы по-ближе к Святошино????И если можно, цены!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Лукьяновке в Квадрате неплохой солярий, мне, по крайней мере, нравится, есть вертикальный, 5-7 минут делов и уже видно загарчик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лукьяновка мне подходит, не далеко от работы.... а какие там цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где на Оболони? Подскажите... я хожу в Манго, но может де есть еще.. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Манго ходила года 2 назад, но на тот момент солярий как для меня был слабоват, может сейчас лампы уже там поменяли.Я хожу в салон Ника тел.411-37-13Это метро Минская, напротив рынка, там длинный СБУ-шный дом, вот в нем. Салон так себе, парикмахеры никакие, но солярий зверь, больше 10 минут не рекомендуеться, стоит 2 гривны минута.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены: кажется, за 10 минут в вертикальном я заплатила 25 или 28 грн. Что-то около того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибки за наводку :-))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть Сан Плаза в ТРЦ Ритм там есть разные лампы и разные цены. Но примерно на уровне 2-3 грн. за минуту. Очень неплохо. Советую.[+sign]Удачи!Катя, Дамирчик (05.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение