Открылся новый салон!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Открылся новый салон! Сегодня была на открытии-презентации.Горького, 90/92 - SOUL-SPA. Очень все красиво - дизайнеры-стилисты из Москвы сплошь. Денег вложено немерянно. Массажи-хамамы-снежные комнаты. Схожу на процедуры - напишу. Но цены обещают не ласковые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! Обязательно напиши,когда сходишь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходила. Полный восторг от косметолога, сервиса, уюта и отношения к клиентам. Но цены таки-да... Сильно модные мастера на стрижке. Стажировка всех косметологов в США была. Косметика потрясающая. Даже не думала, что так настроение мне поднимет. Тапочки одноразовые, халаты белые :)Процедур у них - на четыре страницы! Записалась снова, гулять так гулять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не могли бы назвать приблизительный порядок цен ?!:) С кратким описанием процедур которые повергли вас в такой восторг :) А то мне тоже охота *погулять* :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец! надо себя баловать)))) + ты была только у косметолога? Ну и про цены, хоть порядок скажи))) [+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю... Там прцедуры на 4 страницах мелким шрифтом...Порядок цен. Чистка+маски+массаж+ароматерапия - 200. Всякие полумедицинские лифтинговые процедуры с кислотами - от 250. Масса всяких прибамбасов, мною не испробованных в силу отсутствия необходимости пока. Стрижка - 350. Макияж вечерний - 400.Массаж всего тела с маслами турецким хаммамщиком - 200. Педикюр обычный - 150.Это то, что запомнила.Очень мне понравилась косметолог - руки волшебные и человек приятный. Я не каждые руки на лице принимаю...Вы заедьте к ним в любое время, они вас проведут-покажут и о ценах расскажут. Они только открылись и за клиентуру борятся, что очень приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была только у косметолога. Пока время большего не позволяет. Хочу на массажи походить, должны тайки приехать вот-вот.Про процедуры написала ниже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сауна? А сауна, джакузи и телефон у них есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них есть хаммам с турком-банщиком+массажистом. Телефон 2684079
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение