О травмах, последствиях и компенсациях

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О травмах, последствиях и компенсациях Ситуация такая.Моя знакомая подскользнулась на льду около одного супермаркета. Поломала руку, получила ушиб затылка и сотрясение мозга. Насколько мне известно, 2 метра по периметру от здания принадлежат супермаркету и они обязаны следить за состоянием . Посыпать песком, солью, чистить от снега-льда. Женщина упала не далеко от входа в магазин, на углу здания. Там никто ничего не чистил, не посыпал. Имеем ли она право что-то потребовать от супермаркета?Действительно ли есть закон-постановление о двух метрах ?Еще один интересный ньанс. Два с половиной года назад до того, как из обычного универсама сделали супермаркет, у этой женщины был киоск под этим магазином. Потом супермаркет ее прогнал, аргументируя все теми же 2 метрами. Она на них злая была еще тогда, сейчас и подавно..[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если дело бы было в столь любиомй мною Америке (+) То цьоцька взамен бы своего лотка по суду получила бы целый зуппамаркет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, но мы не в Америке, тут хотя бы после удара головой нормальным человеком остаться[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, мы не в любой нами Америке...Идите к юристу, думаю, что попробывать посудится стоит. Это случайно не на Оболони?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение