"явление отката" после ОК

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"явление отката" после ОК есть такое дело или это миф? когда оно наступает и сколько длится? хотелось бы успеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считается, что большинство женщин, которые прекратили прием ОК беременеют в течении первых 3-4 циклов, а к концу года беременеют 95% желающих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На себе проверяла - сработало железно. Зачатие при первом !! же акте без предохранения (5 дней посте месячных). Месяц после приема ОК предохранялись презервативами. Потом - с лёту. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тока небольшое примечание это если вы полностью здоровы в плане всех своих гинекологических дел. 2Оскомина - прикольный девиз у тебя :))))) аж настроение с утра подняла:)))[+sign]Everything is possible![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. считается... только я полгода работу яичников восстанавливала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а такой вопрос мне когда-то гинеколог говорила, что может случиться сильно многоплодная беременность "на радостях", поэтому первый цикл лучше все же предохраняться другими средствами. Это соответствует действительности?[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас шесть зубиков во рту и одно шило в попе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - не врач, но могу сказать, что видела инфу: соответствует, поскольку во время приема ОК яичники отдыхают, а потом...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение