Кто-то обследовался в Гастро-центре на Шевченко?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то обследовался в Гастро-центре на Шевченко? Расскажите плиз во сколько это мне выльется?и может кто подскажет, что такое со мной? :)Я записалась на консультацию - 110 грн. ну и спросила для примера, сколько стоит тест на хеликобактер - 150 грн. Предполагаю, что нужны будут анализы и еще какие-то тесты.А проблема в том что уже неделю тошнота, тяжесть в желудке иногда слабая боль.Может кто уже именно с такими симптомами обращался к врачу - что это может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там делала УЗИ за 50гр. ( у зав.отделением )и зондирование-50-60гр. не помню уже. Что-то дороговато там стало.[+sign]Натали и сынишка Сашуня (30.07.03) www.model.photofile.ruISQ 263772658[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зондирование - это шланг глотать? мне лучше умереть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обследовалась осенью Я по страховке там была. Обследование (анализы + узи + кислотность + хеликобакт...) обошлось порядка 500 гривен. Ну и еще где-то на эту же сумму были лекарства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар! а можно нескромный вопрос? какой диагноз поставили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне там язву проворонили я обследовалась, сказали все ок - just гастрит, а через месяц я по скорой в медиком - с ЖКК - язва. отакэ. имхо - если обследоватсья нужно - лучше в Шалимова - там платное отделение - клиника Биофармтех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы обследовали там ребенка... второй раз я бы туда не обратилась... дерут очень дорого, я сказала, что мне ненравиться то лечение, что нам прописали (уколы и клизмы) объяснила почему попросила какую нибудь альтернативу найти и за меньшие деньги (5 препаратов, все хеллевские), а доктор выпучила на меня глаза (мол, кто здесь доктор). Одним словом 700грн.(анализы) коту под хвост, а 400грн. (лекарства) я не потратила. Мы обращались по поводу того, что ребенок прошел лечение в больнице(ревматизм) и ей необходимо наблюдаться у кардиолога, нервопотолога и гастерэнтеролога, в поликлиннике детской последнего не оказалось, вот нас свекровь туда и сосватала - она там что-то лечила и ей понтравилось. А у ребенка и неболело ничего, так после пиницилина надо было желудочек поддержать и печеночку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я бы не делала сразу все анализы по максимуму может быть УЗИ; конечно, очень ценно с точки зрения информативности - зондирование (это "шланг"), но это не приятно.Из моего опыта лечения у гастроэнтерологов скажу,польза началась только тогда, когда я стала следить за питанием, очень результативно питье травяных настоев до еды, но тут состав от диагноза зависит.Сам центр - не понравился, ходила туда с ребенком, сложилось впечатление, что просто предлагают сдать много-много анализов, врач в беседе - не понравился - очень формально. В результате - ничего там не делали.Думаю гривен 500-800 Вы там легко оставите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была сегодня, кому интересно Врач понравилась, приятная - Литинская. Пощупала, сказала, что клапан плохо работает и причина или хеликобактер или плохая моторика (болело у меня при нажатии). Я прошла дыхательный тест чтобы исключить хеликобактер. А не тут то было :( Его у меня в 7 раз больше минимальной отметки на положительность. :((Вот назначила анализы крови и зонд, проверить есть ли язва. Я тут прочитала выше, что лечение дорогое назначают. Пусть назначит, а я может с каким-то врачем еще проконсультируюсь после того как все анализы будут на руках. Вот такие дела :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была сегодня, кому интересно Врач понравилась, приятная - Литинская. Пощупала, сказала, что клапан плохо работает и причина или хеликобактер или плохая моторика (болело у меня при нажатии). Я прошла дыхательный тест чтобы исключить хеликобактер. А не тут то было :( Его у меня в 7 раз больше минимальной отметки на положительность. :((Вот назначила анализы крови и зонд, проверить есть ли язва. Я тут прочитала выше, что лечение дорогое назначают. Пусть назначит, а я может с каким-то врачем еще проконсультируюсь после того как все анализы будут на руках. Вот такие дела :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже нашли хеликобакт. Пролечилась, но повторно на обследование не пошла. Денег жалко, пусть и не моих лично:)))А еще можно обратить в поликлинику недалеко от Львовского торгового центра и в областную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно - хеликобакт.лечение - это антибиотики? И что делать дальше? по их словам инфекция легко передаваема.Повторять анализ раз в какое то время? и снова лечиться..???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в рядах тех, кому там не понравилось Я была у Литинской на приеме. Прошлой осенью. Вроде по записи, но сперва пришлось ждать с полчаса, потом во время моего приема к ней кто-то из знакомых пришел, меня попросили подождать в коридоре... Помяли мой животик, рассказали про злой хеликобактер. В результате - все тот же анализ на хеликобактер и лечение на 150 у.е. Которое я не стала проходить, доверия к врачу не было. Желудок, кстати, прошел, как только перешла на более-менее диет.питание + травки (лен, ромашка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение