Носовое кровотечение

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Носовое кровотечение Дважды шла носом кровь без видимых причин, кроме несильного насморкаВопросы:1) к какому врачу надо бы сходить? 2) Какие анализы можно/нужно сдать? 3) И вообще, что это может быть?П.С. Мои предположения: ослабление сосудов по причине слабого иммунитета/ недостатка витамина С/ сухого воздуха в помещении. Поправьте, если заблуждаюсь.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НУ начала бы я с ЛОРа У Кати такое бывает но вызвано расколупыванием носа.ЛОР назначил Аскорутин и Крапиву т.к. тонкие сосуды.Может еще есть причины кровотечений , других не знаю.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если каплями пользовались то ломкость сосудов повышается...Если не часто такое, я бы расслабилась.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было, довольно длительное время. Принимала аскорутин. Посетить необходмо терапевта и ЛОРа. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самые простые рекомендации: купить увлажнитель воздуха или хотябы ставить под батарею судочек с водой, аскорутин 2тх3 раза в день 2-3 нед. Должно попустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ еще может повысилось давление с усталостью общей в купе. Страшного, вероятнее всего, ничего нет, но беречь себя НАДА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) буду пить аскорутин. К врачу решила пока не идти. А потом посмотрим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если причина в другом? Если это с чем то другим сявана а не с сосудами тонкими?Сходи к врачу, береженного бог бережет.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу... думаю, если что-то другое, то через неделю повторится, даже если аскорутин буду пить. Тогда уже точно заставлю себя сходить к врачу:). тяжелая я на подъем для таких походов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бывает, поскольку близко сосуды расположены друг к другу иногда проблма это ))[+sign]Danya и Лерочка :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще смазывать кремом или мазью с вит. Е или арникой (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение