НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ Кто наращивал(ет) ногти, подскажите, наборы фирмы RIO UV-NAILS хорошие или нет? Я хотела бы приобрести все необходимое для самостоятельного наращивания, но не знаю на какой фирме остановиться. Посоветуйте, плиз :)[+sign]Дочь Дашуля 2000 г.р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мой взгляд, лучше всего все прикупить в студии Изи Фло. Если найти мастера, который прошел у них обучение, можно купить дешевле (они имеют там скидку). У них же есть наборы для пробного обучения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не знаете случайно координаты Изи Фло, хочу купить набор для пробного обучения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как их найти? Я не слышала о такой студии. Прошу написать их координаты. А цены у них "кусючие"?[+sign]Дочь Дашуля 2000 г.р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наращивание ногтей находятся они возле м Черниговская стоят материалы дорого и этому надо учиться на курсах а не дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наращивание ногтей находятся они возле м Черниговская стоят материалы дорого и этому надо учиться на курсах а не дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наращивание ногтей- Может быть у них есть номер телефона или более точный адрес?[+sign]Дочь Дашуля 2000 г.р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Студия Изи фло - международная, если не ошибаюсь, в Украине она 1 и находится на ул.Гагарина (это Дарница возле Ленинградской пл.). Это высокопрофессиональная студия. Цены не самые дешевые, но материалы самые классные. Например я, как большой любитель всего этого добра с нетерпением жду каждой новой коллекции тех же лаков для ногтей. Если интересно научиться, то я могу поинтересоваться о цене не в студии, а у их лучшей ученицы (без пафоса утверждаю), тогда намыльте мне, я у нее узнаю о такой возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

552-81-60 тел. студии Из Фло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я на выходных купила журналы "Ногтевая эстетика" и "Hand and nails", а там столько адресов и телефонов! Выбор большой! И о Изи Фло много написано, и о других брендах. Теперь есть от чего оттолкнуться. А что касается обучения, то спросите у своей знакомой, сколько это стоит. У меня тоже есть знакомая, которая училась всему этому делу и сама наращивает гелем на типсы, она говорит, что платить большие деньги не стоит за обучение. Говорит, что ничего сложного в наращивании нет, главное знать технологию и иметь интерес и желание. А это у меня есть.[+sign]Дочь Дашуля 2000 г.р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос назрел , но не хочу плодить одинаковые темы Никогда не наращивала ногти , свои очень красивые и длинные , в очередной раз отростила ноготки безумной длины , 3 месяца над ними *колдовала* , а один взял да и сломался , что называется *под корень*. Согласятся ли в салоне наростить только один ноготь ?? Все остальные мне просто жаль стричь , столько времени и душевных сил на них угрохала :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, один тоже сделают, это не проблема (+) я когда-то тоже так свои чинилатеперь правда нарастила все акрилом Creative
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня была в студии Изи фло Симпатично у них так. Цены, в общем-то, нормальные. Вот решила купить у них кое-что для самостоятельного наращивания ногтей. В салонах дорого обходится наращивание, тем более, что такие ногти требуют постоянный уход[+sign]Дочь Дашуля 2000 г.р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эрма, а можно узнать что конкретно вы купили и сколько это стоит, а то у меня та же проблема - ноготь сломаю, а мой мастер в этот день встретится со мной не может. Хочу купить себе набор для френча.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, серьёзно, ещё и уход нужен? а я то думала, приклеили и гуляй :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю по ценам. Так как у меня абсолютно ничего нет, я интересовалась всем, что связано с наращиванием гелевых ногтей на типсы. Таким образом, лампа UV стоит 570 грн., трехфазные гели для наращивания: бондер - 90 грн. (14мл), конструирующий гель - 115 грн. (14 мл) и ультразакрепляющий гель - 95 грн. (14 мл). Клей для типсов 34 грн. (6 мл) и сами типсы 100 шт. (всех размеров) 98 грн. Плюс сюда кисточка для геля, пилочки разные, это ещё около 100 грн. А ещё средство для снятия типсов и смывки кисточки от геля (500 мл) 87 грн. Ну и конечно нужны кусачки специальные для типсов, это вроде 35 грн. Сюда можно добавить салфетки, дезинфицирующее средство. В общем, круглая сумма получается.Гели и типсы есть у них разные, выбор хороший. И для френча есть все, что хотите. Наращивать можно не только на типсы, но и на формы. Стоимость форм - 300 шт. - то ли 90 грн., то ли что-то около этого. Я ничего пока не купила, а только ознакомилась и прикинула, сколько денег брать. А собираюсь купить все скорее всего на следующей неделе.[+sign]Дочь Дашуля 2000 г.р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужен-нужен. Ну, да, в общем-то, приклеили и гуляй. Только ваши собственные ноготочки-то растут. Пройдет пару недель и нужно делать коррекцию. А если гель (акрил) потрескается - опять коррекция. А если ноготочек сломался (они же не вечные) - опять наращивать нужно. [+sign]Дочь Дашуля 2000 г.р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гель-акрил Девы , а чем лучше наращивать , гелем и акрилом ? И всегда ли ногти наращивают на этих...типсах ? :) Простите меня темную , не разбираюсь в этом вопросе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акрил или гель? Меня тоже мучил вопрос, что лучше, гель или акрил. Акрил ,якобы, прочнее, а гель быстрее трескается. Но у кого были акриловые ногти, говорят, что гель ничуть не хуже. Зато гель не так вреден для ногтей. К тому же гелеве ногти нужно сушить под УФ лампой и это ислючает заболевание грибком.А наращивать можно на типсы или на формы. Типсы, это такие накладные кончики ногтей на которые накладывается материал. Форма, это пластинка, на которой формируется ноготь.[+sign]Дочь Дашуля 2000 г.р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е Если у меня обломался ноготь , но наверное лучше все же на типсы наращивать ?:)Гранд пардон за мою дремучесть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, совсем не обязательно на типсу (+) мне например намного больше нравится когда ногти на форму сделаныа типсы, в основном используют, если форма ногтя своего неправильная или некрасивая - так мне мастера объясняли. И еще - мы с подругой в один день сделали наращивание - она на типсы, я на форму, так вот у нее через неделю-две ногти очень деформировались, и изначально горбатые были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разница сильно будет бросаться в глаза ? Между 9 моими родными красивыми и одним обломанным-нарощеным ? :) К примеру , если будут накрашены :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разницы не видно! Разницы не будет видно. К тому же можно свои родные ногти гелем покрыть для прочности. А вот у меня подруга уже 3 года носит гелевые ногти на типсах и, тьфу-тьфу, очень красивые и никаких проблем со своими ногтями.[+sign]Дочь Дашуля 2000 г.р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень благодарна :) За терпение и исчерпывающие ответы :) Завтра пойду в салон договариваться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девченки HELP SOS HELP Ситуация такая хочу акриловые ногти на 8 марта но по салонам цены кусаются. Я слышала о мастере Наташе как ее найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение