Принимаю все адреса по танцам на Харьковском массиве!!!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Принимаю все адреса по танцам на Харьковском массиве!!! Ну, или где-то около. Я так устала возвращаться с Березняков в 11 вечера двумя маршрутками! Вроде и не очень далеко, но так неудобно. После тренировки хочется в душик - и расслабиться. Кто что посоветует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танцы какие? танец Живота на Позняках в Мишеле.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежевика вон накопала некую Зебру))) + обещала поделиться и молчит))))) Сайт вроде www.zebra.in.ua[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что есть Мишель? (+) Поподробней, плиз. И телефончик бы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ален, ты в "Березиле" занимаешься - на Серафимовича? И как впечатление от уровня преподавания ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не молчу:-) Я делюсь:-) Я вчера только туда попала, смотрите мой топик " а я вчера была на танце живота":-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, до Березиля я не доехала немного :-) Ближе, на пересечении Березняковской и Шумского, где "Европа" центр, знаешь?Нравится мне, в общем. Тренеры танцующие сами, муж и жена. И посмотришь на себя в зеркальную стену на тренировке - нраа-а-авишься уже, не такой деревянный. :-) Танцуем 2 блока: современный и латину. Приходи посмотреть, если хошь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажи, пожалуйста - 1) занятия прям в Европа-центре ?2) сколько раз в неделю и на какое время ?3) какая стоимость ?4) можно ли с мужем ходить ?5) как отношение к новичкам ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю. Называемся мы танцевальный клуб "FORSAGE". Есть группы для спецов (конкурсы там постоянные, тренировки до "полусмерти" - шучу, девочкам нравится), а мы в любительской.1. Занятия в зеркальном зале в помещении школы возле Европы.2. Вторник на 21.00, час танцуем. Четверг на 19.00. Час - разминка,шейпинг, элементы калланетики и т.п.... Через время тебя всю "подбирает" прям по-взрослому, такая спортивная ненавязчиво становишься. И час после этого танцуем, танцуем....Блок современный, блок латины (самба, румба...)3. Дешевле грибов: 80 грн. в месяц.4. Не знаю, как Ваш муж к шейпингу относится :-)) Надо говорить с тренерами.5. На прошлое занятие с одной из наших девочек пришла подружка, влилась отлично, у нас группа маленькая. всем уделяется внимание. Тренер с ней занималась индивидуально, чтобы она догнала.А вообще, мы сами новички: только 4 месяца как группа начала заниматься.Спрашивай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение