Народ, кто пользуется зубными нитями-флоссами?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ, кто пользуется зубными нитями-флоссами? На последнем осмотре у стоматолога мне посоветовали пользоваться флоссами. Раньше как-то обходилась зубной щеткой)))) А теперь вот- не было печали))) Расскажите мне как они (флоссы) классифицируются? По каким параметрам выбирать? И где продаются? В Кишене не нашла)))[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, знаешь, я не спец, но скажу, что нити эти разные бывают, одни даже могут поранить, а другие нормальные, есть с ментолом и без, много их, я Орал покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должны быть в Кишене Купи поробуй тебе понравиться.Люблю фирму Орал-би[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж пользуется. только не простой ниткой, а таким как бы специальным станочком, на который натягивается эта нить. Фирма Dentic, покупали в МегаМаркете на Соломенской. Муж говорит, что удобная штука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флоссы бывают плоские, губчатые, рельефные, однородные и из нескольких волокон, с добавками (напр., ментол, фтор) и без них. Определить, какие вам походят, можно только поробовав. Я пользуюсь Сатинфлосс Орал-би - однородные, плоские, с влажным наполнителем. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть в аптеках, ДЦ, Космо, Фуршетах и Мегамаркете. Пробуйте разные - найдете тот, что вам полходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем))) + не дали умереть от кариеса в межзубном пространстве)))Пошла покупать Орал))))[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение