А есть ли среди нас кто-нибудь, кто придерживается диеты доктора Анкинса?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А есть ли среди нас кто-нибудь, кто придерживается диеты доктора Аткинса? Есть ли такие? Или может кто-то использует так называемую диету американских астронавтов? Отзовитесь! Хотелось поделиться и почерпнуть опыта, развеять сомнения..... я 2,5 недели стараюсь придерживаться всего этого, результат есть, но не шокирующий.... :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результат а шокирующего и не будет, если ва нужно сбросить не 20 кг, конечно. Я сидела. эффект был. Похудела чистым на 1,5 кг за 13 дней. Хорошо себя чувствовала. потом, как всегда, сорвалась... Но это ведь и не дмиета в чистом виде. это - не на один месяц, если вы прочитали все об этом способе питания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результат а шокирующего и не будет, если ва нужно сбросить не 20 кг, конечно. Я сидела. эффект был. Похудела чистым на 1,5 кг за 13 дней. Хорошо себя чувствовала. потом, как всегда, сорвалась... Но это ведь и не дмиета в чистом виде. это - не на один месяц, если вы прочитали все об этом способе питания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите, что это за способ? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про систему питания Я прочитала очень многое, многое узнала. Начала 2,5 недели назад, пока потеряла 4,5 кг. Но сбрасывать надо много больше. Срываться не собираюсь, мне не очень и сложно в общем-то. Просто хотела найти единомышленников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут можно почитать способ не способ:-), а некая система питания. С первого взгляда кажется очень не логичной, но тем не менне есть результаты.почитать можно здесьwww.atkins.comhttp://www.kp.ru/daily/23425.5/36269/http://atkins.narod.ru/http://www.harbor.ru/nutrition/product.php?id=11&cat=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне 10 кг надо сбросить ,шас почитаю... может и я присоеденюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже 2 неделирезультат впечатляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Toje JYTKO nado xydet!!!!! Do beremennosti vesila 52kg, pri roste 165, potom vnyshila sebe 4to mne mojna, a glavnoe NYJNO kyshat mnogo!!! Rezyl`tat-....+20 kg. Net sil na diety!!! JRAT` OXOTA!!!!! Poznakomlys` s etoy, mojet stany Vashim edinomishlennikom!!! :-))))))))))))) Ydashi, krpites`!!! 4elovek zastavlyaus4iy sebia podderjivat diety-GEROY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня... результат есть... вот как я писала за две с половиной недели, а сейчас как застопорилось... я уже столько всего читала по этому поводу, по разным форумам ходила, могу грешить только на ПМС. Но вес встал как вкопаный, хотя ничего лишнего не ела... :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо за поддержку!! я эти 2,5 недели просидела на так называемой диете космонавтов, это очень похожее на Аткинса, только полегче в исполнении. Сегодня все еще раз перечитав, решила завтра начать питаться по Аткинсу, начать с фазы индукции и очень серьезно:-) (сейчас побегу в аптеку покупать тесты на определение кетоза.) Завтра в бой!!! Хотела сегодня съесть большой кусок торта и завтра с новыми силами начать, но прочитав ваше воодушевляющее сообщение, всерьез задумалась о целесообразности поедания сладкого сегодня :-))СПАСИБО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

NAZDOROV"E!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Teper` ostalos` tol`ko sebya vdoxnovit` i v ryki vzyat!!! ;-((( Govorit" legko, SDELAT` OOO4en` SLOJNO!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Zaydite na www.ediet.ru. O4en` i o4en` interesno!!!!! Sama pary dney kak obnaryjila.Yda4i!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю... знаю этот сайт... я там уже давно частый гость....:-(( пробовала пару экстримальных диет оттуда, те что длиной 10 дней...эффект был, но потом...мама дорогая...:-((( так что теперь ищу другие пути..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про диету почитала,решила что надо попробовать.... и сегодня блинов наелась:(((диета то диетой, а вот как рот себе закрыть!!!!???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера по ссылкам почитала, впечатлилась, думала тоже сегодня на эту диету "сесть", но решила сегодня ещё что-то почитать и сразу вот что нашла :-( - Диета Аткинса неэффективна: доказано клинически04.09.2004 17:59ПодробностиУглеводы потреблять все же нужноКлинические исследования показали неэффективность диеты Аткинса для борьбы с избыточным весом. При сопоставлении данных за полгода, диета с низким содержанием углеводов давала лучшие результаты, чем диета с низким содержанием жиров для тех же пациентов, но через год показатели сравнялись.Таким образом, заключил профессор Арне Аструп (Arne Astrup) из RVA University (Копенгаген, Дания), диета, предложенная Аткинсом, ничем не отличается от других диет для снижения веса, несмотря на агрессивную рекламу и необычайную популярность.В течение первых шести месяцев действительно происходит снижение количества жировой ткани в организме, причем именно за счет жира, а не за счет потери жидкости. Но после этого срока пациенты снова начинают набирать вес. Кроме того, присоединяются такие симптомы, как головные боли, мышечная слабость, диарея.Аструп считает, что это является следствием снижением поступления в организм растительной клетчатки, которая содержится в овощах, фруктах и зерновых - развивается углеводная недостаточность.Исследователи еще раз подчеркнули, что диета должна быть сбалансированной и включать все необходимые группы питательных веществ.Вот эта ссылка: http://mynews-in.net/news/health/2004/09/04/349857.htmlТак что как я понимаю, для быстрого сброса веса сию диету всё-таки можно использовать, но через несколько месяцев надо искать другой путь поддержания сброшненного внеса, чтобы не навредить здоровью.Я в прошлом году по Монтиньяку пыталась питаться, результат ошеломляющий был. Но потом, когда фигура у меня улучшилась, то о диете я напрочь забыла, ну и результат как всекгда получился один и тотже - в Новый год со сарым весом :-((([+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже это читала... читала... но все таки решила попробовать Аткинса... вот сегодня конкретно начинаю жить с ним :-) Я до этого 2,5 недели пробовала астронавтов :-) Насчет быстрой потери веса на Аткинсе...это понятие растяжимое... даже если удасться сбросить 10 кг за 6 месяцев, мне не кажется это быстро... Про Монтиньяка слышала, но не вдавалась в подробности...надо тоже почитать... а про то что, потом вес набирается.... так это понятно.... надо пожизненно придерживаться каких-то принципов питания, тогда и все нормально будет... Как раз Аткинс об этом и говорит, а про разнообразное питание... так только первые две недели надо урезать углеводы до минимума, потом их можно прибавлять... так что нельзя назвать это монопитанием... И я кстати уже столько вкусных рецептов прочитала...:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Аткинса надо соблюдать осторожность впрочем как и везде.Его питание все же довольно бедно овощами, полезными углеводами. Это подходит для людей с хорошо работающими почками. Если почки больны, или есть проблемы, то очень внимательно подходите к самочуствию, лучше сдавать анализы +консультация врача, т.к. эта диета не расчитана только на 2.5 месяцев.Да, Монтиньяк оправден и там более разумное питание, более сбалансированное, но как и все западные диетологи, он пишет между строчек. Надо все внимательно прочесть и делать свое питание очень сбалансированным. Соблюдать соотношение жиров, углеводов и белков.Вес может остановиться по многим факторам. Как вы уже говорили ПМС, отеки. Проверьте сколько вы едите, т.е. по каллориям вы не должны питаться ниже своего порога, если будете не до давать организму, то он сначала спустит вес, а потом начнет его накапливать( боясь голодухи) - это подтвержденно статьями диетологов, не моими словами.Для длительног похудения посмотрите в сторону подсчета каллорий( это не так сложно), есть еще весонаблюдатели(считаешь не каллории, а пункты).Есть диета по циклам(по 4дням), есть диета расчитанная на 5 недель, довольно строгая. но после нее идут на ура любая система питания.Аткинс это не панацея.Да, и после любого снижения веса есть плато, когда ни туда ни сюда. Да и худеется лучше всего 2 недели после месячных, а потом может быть и набор веса.Извините за ошибки в тексте( с работы).[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Nas4et P.M.S.!!! Segodnya ezdila k svoemy genikology,(perviy raz posle rodov!!!, 20 go fevralya malomy god bydit) Ona mne posovetovala kontraseptivi ( blin!! ne mogy broshyrky nayti, 4tob nazvanie pravil`no napisat`!!!) ""YARINA""-- tak 4toli? Tak vot, eti tabletki vivodyat iz organizma ty jidkost` kotoraya skaplivaetsa i ne mojet viyti sama. Sledovatel`no-- pomogayt sbrosit` paro4ky lishnix kg v mesyas!!! Xo4y probovat. Mojet kto prinimal -podelites` vpe4atleniyami? Esli Mari_ya ne protiv, kone4no, eto ved` ona temy otkrila, i sovsem ne po etomy povody. ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я совсем не против:-) Может кто и поделиться инфой, мне тоже интересно было бы узнать об этом :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я принимаю Ярину полгода. Вес не изменился, на предыдущем ОК (Логест) немного поправилась (2 кг), как перешла на Ярину - снова прежний вес. Это исключительно моя реакция на Ярину. То есть если предыдущий вес был как результат накопления жидкости, значит Ярина все-таки действует, но я бы не стала на нее уповать как на метод похудения;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение