баночный массаж

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

баночный массаж Девоньки,привет.Расскажите технологию баночного массажа на дому(мкж будет делать)В прошлом году делала медовый массаж,кому интересно могу поделиться.Жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь медовым массажем? какой результат, как долго делали?сегодня ко мне домой приходит девочка делать баночный массаж - обязательно расскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала баночный дома как ставить банки знаете? вот так ставите и потом водите. Больно и даже очень . Старайтесь движения делать снизу вверх и не делайте на внутренней строне ног.И готовьтесь к том что будут синяки. Да,не забудьте намзаться кремом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю. вчера приходли девочка, делала массаж, но он оказался не баночный, а аппаратный с роликом:))но мне очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробности: что за девочка, сколько стоит, сколько времени это занисает, телефоны, адреса, явки..Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И главное - больно??? -[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подробности!!!! Подробности, пожалуйста: цены, адрес/телефон, больно ли, продолжительность сеанса. И результат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лека! И мне расскажите!!! Вам Света делала? Понравилось? Сама собираюсь...[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про медовый массаж Значит так ложитесь на кровать,подстелив под себя полотенце.Муж водружается на вас или возле.На столе стоит блюдце с медом и несколькими капельками масла(апельсинового или грейпфруктового) Муж намазывает вам попку и галифе медом и начинает похлопывать по этим местам руками-как бы прилипать и отлипать (каждая нога по очереди) Вот тут-то ты и понимаешь,зачем я родилась женщиной-честно,больно.Каждая нога и попка делается по 5 мин (если можете дольше-делайте)Затем идете в ванну,смываете,намазюкиваетесь кремом против целлюлита (грин мама) и все.Процедуру проделывать через день,в течении 10 дней.Реально-уменьшаются бедра,кожа подтягивается,на ногах убираются ямочки,но вот у меня на попке,почему-то,ямочки не все убрались)Да,забыла,синячища вам обеспечены-метод жесток,но действенен.Вопрос-БАНОЧНЫЙ ТОЖЕ ДЕЙСТВУЕТ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирише про банки Ириша,а результат каков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, отвечаю всем сразу. все телефоны в топике "Лимфодренаж - правда помагает?" остально копирую, что писала девочкам на почту: Общее впечателение - мне очень понравилось. Вот действительно очень. Большая разница между массажем на Вышгородской и совсем другой принцип. На Вышгородской делали банкой, как я писала в топике про лимфодренаж. А в этом аппарате насадка как колбочка а внутри еще ролик, туда попадает воздух и по этому, когда водят по телу не очень больно, мне вчера было даже приятно, т.к. была не большая нагрузка. Да, вот еще плюс - у этого аппарата четеры уровни нагрузки. Мне вчера довели уровень с нулевой до второй. Боль - терпимая:)). Сеанс проходил вчера минут 40-45. Вообщем достаточно. Девочка достаточно приятная. Все расскажет, посоветует. Так что - если решитесь, удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а живот? Можно ли делать этот массаж на животе и не будет ли "спирать дыхание"? И можно ли самой, а то муж мой такими "глупостями" не будет заниматься[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В дополнение к вашему повествованию Выхлопывать мед руками на поверхности тела нужно до тех пор пока не "полезет" из вас некая густоватая масса сероватого цвета.Когда она начнет налипать на руки - вы вытираете руки салфеткой, но только руки!!!! И опять выхлопываете. Повторяете все пока тело перестанет липнуть. Ничего смывать не нужно - все остается на руках. Так делать правильно!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение