кто может на Оболони посоветовать хорошего коллориста

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто может на Оболони посоветовать хорошего коллориста Это очень важно для меня-так как я сейчас блондинка-хочу промелироваться в тёмные,и для этого мне нужен хороший,который оченьтоненькие делает прядки...И цвета чтоб хорошие подобрали...Зараннее всем спасибо!!!!Жду советов!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь единственное я узнавала в "виксе" , на мою длину, а это до плеч -150 грн. вот может скоро соберусь[+sign]Инга и Денис Александрович ( 17 января 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему прядки? вы акценты хотиет сделать или негативное милирование( на белом-темным) или все таки колорирование. Это разные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет Инга! Где пропадаете??? По поводу "Викса", я там красилась и стриглась когда-то, и мне очень не понравилось!!!Блондирования сделали неровное, 2 раза перекрашивали и в результате я все-равно вышла с челкой, которая отличалась по цвету, была какой-то желтой. Ужас! Это был мой первый и последний поход в этот салон, хотя за всех мастеров сказать не могу, т.к. была там у одной, но пробовать там почему-то больше не хочется.[+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю,может я плохо разбираюсь.. Я выкрашена в бело-пепельный цвет,а по природе я русая-вот и хочу сделать мелирование под свой цвет волос.И мне когда-то Викс тоже не советовали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под свой цвет волос.....интересно совет один-донести до мастреа что ИМЕННО вы хотите,какую цель приследуете, сделать акценты, или надоело быть блондинкой,или ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение