Женский алкоголизм.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Женский алкоголизм. Хочу помочь человеку, не разрушить окончательно свою жизнь. Методов лечения этой болезни много. По примеру моего зятя, который пил беспробудно и с одного прекрасного дня бросил это страшное дело помогла баюка-знахарка. Шарлатанов, которые стригут денежки по объявлениям «вылечу от всего» море, и хочется отправить ее к настоящему целителю. Может кто-нибудь поделиться координатами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, мне очень близка эта тема если она сама не захочет себе помочь, ей никто не поможет, уж поверьте. в моей семье перепробовали все методы, ничего не помогает, и наобот все хуже и хуже:(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня родственница ходила к Довженко пока все слава Богу![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искренне считаю, что помочь... ... в данной ситуации могут только Анонимные Алкоголики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, не захочет… сопеться. И зачем так глупо губить свою жизнь? Печаль водкой запивать. Бред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень имхо особенно в случае женского алкоголизма - вариант только у анонимных алкоголиков.теоретически может помочь и кодирование - но нужно чтобы совпало очень много факторов... а в знахарей я не верю, ссори, не помогу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Общество аноним. алкоголиков тож вариант. Попробую найти ей координаты такого общества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое верное средство укол внутривенно - год не пьёшь. у меня человек 10 друзей и знакомых, в т.ч. женщин прошли через это. удобно, цивилизованно. алкогольная зависимость снята, а через год хочет человек начинает, а нет -то и нет. многие так и не начали. это как в первый раз в жизни - невкусно и не тянет, привыкают обходиться без алкоголя, да и окружающие уже не донимают предложениями выпить и навязчивыми расспросами - все знают : эта не пьёт. кодируют таким образом во многих мед центрах, но проверенный " гиппократ" на Лепсе, 11.[+sign]Света и Арсюша(15.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое верное средство укол внутривенно - год не пьёшь. у меня человек 10 друзей и знакомых, в т.ч. женщин прошли через это. удобно, цивилизованно. алкогольная зависимость снята, а через год хочет человек начинает, а нет -то и нет. многие так и не начали. это как в первый раз в жизни - невкусно и не тянет, привыкают обходиться без алкоголя, да и окружающие уже не донимают предложениями выпить и навязчивыми расспросами - все знают : эта не пьёт. кодируют таким образом во многих мед центрах, но проверенный " гиппократ" на Лепсе, 11.[+sign]Света и Арсюша(15.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое верное средство укол внутривенно - год не пьёшь. у меня человек 10 друзей и знакомых, в т.ч. женщин прошли через это. удобно, цивилизованно. алкогольная зависимость снята, а через год хочет человек начинает, а нет -то и нет. многие так и не начали. это как в первый раз в жизни - невкусно и не тянет, привыкают обходиться без алкоголя, да и окружающие уже не донимают предложениями выпить и навязчивыми расспросами - все знают : эта не пьёт. кодируют таким образом во многих мед центрах, но проверенный " гиппократ" на Лепсе, 11.[+sign]Света и Арсюша(15.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение