Антидепрессанты

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Антидепрессанты Посоветуйте, что можно попить, успокоительные не помогают. Состояние ужасное, и уже давненько. У психологов была - помогает, но не надолго. Так что надежда на антидепрессанты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должен назначит врач-психиатр Антидеприсанты и транквилизаторы только по рецепту продают. Обязательно обратитесь к врачу, не пускайте на самотек. Как сказала мне психиатр ,люди лечат все что угодно,а вот если вопрос касается психики почему то думают что само пройдет. Из собственного опыта скажу что не пройдет. Я принимала Золофт. Очень хороший препарат, нет привыкания и долго сохраняется эффект. Я вам скажу что мне назначили с детской дозировки и мне было плохо,-такое низкое содержание в организме серотонина. Это не один день лечиться и даже не один месяц, я принимала полгода. Но улучшение я почувствовала через пару недель. Мой совет идите к психиатру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы пили? напишите на мыло, может подумаем, как выйти из этого состояния... Знаю несколько проверенных способов, но без антидепрессантов.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне антидепрессант назначал вертеброневролог у меня были проблемы с оттком крови из головного мозга + депрессняк :) их продают только по рецепту с 3мя печатями :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моё личное мнение что не стоит вообще принимать антидепрессанты. Нужно убирать причину,а не следствие, т.к. вы просто заработаете себе зависимость от этихпрепаратов. И будете как наркоман - с ними хорошо, без них - хоть впетлю. Идите не к психиатру, а к хорошему психоаналитику. Моя матьпринимала антидепрессанты (не помню, правда, названия) и ей после нихбыло ещё хуже и морально и физически. Я вообще считаю, что нужноменять отношение к ситуации, которая вызвала депрессию. Если сами ненаучитесь себя "вытягивать", так и будете время от времени попадать вэто болото. Это очень тяжело, на своей шкуре знаю, но если регулярнобороться, заниматься аутотреннингами, правильно относится к судьбе,которая посылает вам всего лишь испытания на прочность, то постепенностановится легче контролировать перепады своего настроения и приводитьсебя в чувства..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, написала Вам ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте я приглашу вас в нашу церковь...Конечно это не панацея, но лучше пусть вам попробует помочь Господь, чем колеса...Я проходила в своей дипрессии несколько лет назад и спиртное и антидипресанты и по отдельности и вместе :-((((Бджилка не даст соврать)...Но только в Боге я нашла истинный покой. Это произошло не сразу. Я два месяца ходила в церковь, задавала подруге много вопросов, параллельно еще пробовала решить проблемы "по старинке". Но в итоге Господь достучался до моего сердечка - и сейчас я другой человек!Люди только не правильно воспринимают иногда Божью помощь, что мол пришел в церковь, покаялся и все как рукой сняло, сидишь дома перед телевизором и ждешь пока манна свалится на голову...Нет, это другое! Это именно духовная поддержка и помощь и очень сильная! Отркывается как бы третий глаз, и ты начинаешь понимать, то что раньше было закрыто... И решение проблем приходит с молитвой и желанием что-то изменить в совей жизни.Если вы захотите поговорить, не стесняясь, пишите мне на мыло, я отвечу на любой самый глупый вопрос![+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Наташа! Я знаю, что вера в Бога дает очень сильную поддержку! Я ходила в церковь, не раз. И исповедалась первый раз в жизни. Помогло. Да и сейчас хожу в церковь. И действительно становится легче. Но душевно..Поэтому и говорю про антидепрессанты.. Требуется помощь физическому состоянию:)Спасибо за поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжайте ко мне в гости! поболтаем! чайку попьем!:-))[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне чудненько помогает элементарный Барбовал -капелек этак по 35. 2-3 раза день. Лучше на гарячую воду.Моей маме для сна понравились наши киевские таблетки Соннет.(маман страдает хронической бессонницей - а тут спит как убитая, причем пила кучу всего и посильнее).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добалю - конечно же к врачу надо, а мои рекомендации так -"Скорая помощь" ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу. А то что-то меня совсем накрыло. Иду вот по улице и вижу только огорчающие меня вещи, то есть, скорее всего, обращаю внимание только на них: цыганка молодая грязнющая, а на спине маааалюсенький малышонок в грязном комбезе привязанный к ней платком... подростки с ошалелыми от спиртного лицами.... заметки читаю о том, как на оболони сбило маму с ребенком маленьким машиной.... может быть Бог вводит нас в черную полосу, чтобы мы видели, что другим тоже не сладко живется? Нужно мне как-то выкарабкиваться.[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в продолжение о исцелении верой ... я после антидепрессанта на транквилизаторах сидела... 2 года!!! пока не исповедалась и не причастилась и соборовалась. Только упаси Боже вас попасть в секту! Идите в православный храм и поговрите с батюшкой. К кстати первый раз священника домой приглашала. Слава Богу с того дня справляюсь со своими проблемами с Божей помощью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адаптол (мебикар), мягко снимает депресняк, и намертво в принципе особых противопоказаний нет, кроме беременности в 1 триместре, и ГВ. но лучше все же, чтоб врач (хотя бы терапевт) дал добро. Но снимает депру капитально, сидишь гнусишься, плакать хочется, а выпьешь адаптол - и через полчаса именно спокойное ровное настроение, не подавленное (как обычно действуют подобные препараты - глушат и все), а именно нормальное, тяжесть из души уходит - я бы так это ощущение описала. препарат химический, но довольно часто назначаемый при депрессиях. Из гомеопатии - Нотта, но она именно успокаивает, имхо.[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже шесть зубиков![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адаптол оч хорошая штука моя мама сейчас его принимает... (вот он и спасает от истерик, слез и прочих нерпиятных штук)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще адаптол хорошо снимает сильное волнение... если все внутри колотиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение