жалуюсь на Берестенко

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

жалуюсь на Берестенко договорилась с ним на сегодня у меня дома на 12. в 12.30 его еще не было. звоню-трубку не берет. ждала до 15, иногда звонила, трубку не брал, на СМСки не отвечал. скажите, это у него в порядке вещей? я почитала отзывы о нем на форуме, подумала, что это именно тот мастер, что мне надо, и тут такой облом. Может у кого-нибудь есть парикмахер, который делает стрижки на длинных волосах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тот, который Борисенко?[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ага. опечаталась.- Борисенко ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы ему так и не дозвонились? Он у меня следующий в планах "на пробу" :))[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не советую Я постриглась у Борисенко в декабре(+ мелирование).Я не довольна.Оценка-удовлетворительно(волосы длин).Стрижка не держит форму(что показатель класса мастера через месяц), после мелировки волосы как пакля(хотя пользуюсь 3-мя не дешевыми масками).Цена- стрижка-100гр, мелировка-80гр.Опять в поиске!!!!!А как он сделал мне челку-это вообще отдельная тема!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть хороший колорист + девочка красит- просто супер! Стрижет так, обычно. Работает на Дорогожичах. Я там раньше работала и мне удобно было к ней ходить, а теперь вот езжу через весь город. Пробовала другого мастера - ну просто ужас))))) Вернулась обратно))))[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч интересует где именно на Дорогожичах я там живу рядом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она работает в салоне + Игоря Николаенко. Салон находится прямо возле метро. Там вообще все мастера хорошие, но "мою" зовут Света Санковская)) Цены лучше уточнить по телефону, но примерно за покраску и стрижку без укладки я плачу где-то 200 грн[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, а как Алла? Стриглась у нее??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, стриглась очень хорошо получилось (но если б я не умела делать укладку - я б застрелилась с такой стрижкой, сложновата, а так - кааааайф, я каждый день разная :))[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

544 52 54 Юля делает все на дому и недорого, говорите что от Даши! Живет на Лессном, думаю если к вам на дом, то редко из за отдельную плату, она в основном у себя принимает...[+sign]Danya и Лерочка :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за Алла? я кажется что-то пропустила :)расскажите: цены, где работает.зарание спасибо[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Алла Дьяконова - она может приехать на дом, а может и в салоне постричь. Глянь в архиве - там много о ней писали. Цены - в салоне 200грн, дома - 25долл.[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, пасиб, найду (+) а сколько форма держалась?[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я совсем недавно постриглась недели полторы-две назад, и, как тут и писали, по мере отрастания волос - вид стрижки только улучшается :)) (а у меня еще и как-то загадочно меняется на другую и увеличивается кол-во возможных укладок :)) фиг его знает - чем объясняется сей приятный феномен.[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а в архиве несколько разных координат ее Напишите пожалуйста, какой у нее сейчас телефон? Я тоже хочу попробовать. [+sign]Олеся и дочка Ксеша (02.01.2004).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот 8 (097) 908-62-92[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ! --[+sign]Олеся и дочка Ксеша (02.01.2004).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я стриглась у неё. До сих пор не могу отрастить после неё волосы и придать им нормальную форму, может, это мне одной так повезло?После того, как муж мою новую модную стрижку побачил, сказал, что б больше я этого мастера никогда не приглашала:-) Да и стригла она меня с телефоном в одной руке, а с ножницами в другой, может потому так криво все и вышло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и из-за телефона.... при мне она по телефону не говорила - телефон заменяла моя малая :)))Вика, может просто мастер тебе не подходит - я себе, например, уже года 3 ищу.....[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ok, уболтала, буду пробовать ;) (-) ...[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и не подходит. А мастера ты нашла? Я вот думаю, может к Тарасюку сходить в салон? Ты не была? Я лично у Тарасюка стриглась одно время, была довольна на все 100%, а сейчас наверно, к нему и не попасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот Алла хорошо постригла, через 3-4 недели попробую еще одного мастера - там посмотрим.У Тарасюка не стриглась.[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую обязательно. это на на какую длинну волос такие цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение