Спорт ЛЮБОЙ практически :) в районе м.Левобережная.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спорт ЛЮБОЙ практически :) в районе м.Левобережная. Помираю от гиподинамии :))) Посоветуйте плииз шейпинг какой или еще че-нибудь:) Благодарствую всем откликнувшимся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю в районе м.Дарница есть спорт.клуб... Знакомый ходит в тренажерный зал заниматься с тренером по индивидуальной программе. Показывал как-то прайс, то там всего хватает: и шейпинг, и аэробика, и йога, и... вобщем всего. Если это не срочно, то в начале след.недели узнаю поточнее координаты. А так знаю, чот около метро Дарница, и все... может прогуляетесь в том районе?) Я так обычно нахожу :о) Только на Оболони)Удачки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подожду, если вам не тяжело узнать координаты :) Буду весьма признательна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держи:о) "559 3073 телефон фытнес центра. А добраться проще по бульвару труда, до упора, упор бывший райисполком. за ним 4 высотки. новые, так тебе в самую левую, только обойти надо. " - это мне передал мой знакомый)Удачки;о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если удобно, то можно в манеж на о. Тельбин ездить узнавала на прошлой неделе для себя (тел. 550-95-65):- степ-аэробика 3 р/нед 120,00/месяц с 18-30 по пн, ср, пт- тренажерный зал разовое посещение до 10,00 грн, абонемент 100,00/месяц- аэробика с шейпингом 3 р/нед 150,00/месяц с 20-00 в вт и чт и с 11-00 в вск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Березняках же - танцклуб "Березиль" - есть фитболл-степ-аэробика и танцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо вам большое !!!! Очень признательна. А вы еще не ходили туда? может поделитесь впечатлениями? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение