ив роше

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ив роше Подскажите!!!Кто пользовался косметикой Ив Роше (Yves Rocher )....Хочу услышать отзывы.....И если кто-то знает приблизительные цены....Мне просто посоветовали серию Bionutritive от Yves Rocher для сухой чувствительной кожи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь. У меня сухая кожа, мне подходит.Я пробовала и косметику дороже, но эта нравится больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользовалась долго. Мне показалось, что Ив Роше сейчас стал намного хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользовалась очень многим, а потом мне подружка привезла из франции Ив Роше - разница значительная, после этого эту косметику у нас не покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь тональным кремом Люминель. Хороший. Была умывалка для чувствительной кожи с ромашкой. Тоже была довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня то же впечатление по-моему ее стали производить где-то "недалеко" от нас и это здОрово отразилось на качестве. В худшую сторону...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже заметила Я покупала во Германии - земля и небо. Хотя лосьены для тела иногда покупаю - очень хорошо увлажняют и нравится запах.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто пробовал у них туалетную водичку с ягодным ароматом (гривен по 70) - сильно нестойкая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пробовала, до сих пор моя любимая)) неплохие, стойкие)))[+sign]Танюшка и Софюшка 01октября 2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенкс, рискну купить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь их декоративной косметикой,меня к ним муж приучил:) особенно довольна лаком для ногтей(но не из серии под френч),по-моему ниу кого лучше нету,ни тебе засыхать,разбавлять не надо со временем,ни тебе бороздочек при наложении,держится даже на моих тонких ногтях--все реккорды побил,помады тоже хороши,тушь для ресниц --не плохо,какие-то духи со свежим запахом брала(не помню названия)--не плохие.Цены более-менее демократичные,посмотрите в Роксолане на Б.Хмельницкого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот позже купила у них лакдля ногтей френч(но какая-то другая серия),так паганенький оказался ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение