ищу мастера наращивания ногтей

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу мастера наращивания ногтей Ситуация такая :2 месяца назад нарастила я себе ногти, акриловые. Все бы ничего, но мастер которого мне посоветовали без фантазии, т.е. корекцию сделать он может, прилепить камушек или звездочку, а что б роспись сделать, хоть маааленькую, фантазии ноль или уж очень буйная:))) Берет за услуги 100 гривен,причем одна покраска в месяц бесплатно, хожу к нему домой. Работаю в районе Республиканского, пошла в салон Каприз, очень понравилось, но 200 гривен, а ногти растут очень быстро, нужно ходить делать корекцию раз в 2 недели, получается 400 гривен на ногти:(( жаба давит. Может есть у кого мастер за 100 гривен, но что б со вкусом все было в порядке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мастер коррекцию за 75 делает +10 покрытие лаком мне ее работа очень нравится, но вот расписывать ногти - она как-то не очень любит, в принципе я сама люблю или французский или вообще без рисунка (или совсем минимальный) - поэтому меня она устраивает на все 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то здесь советовал Наташу Я присоединяюсь. Пользуюсь услугами. Тел. 463-05-81. Живет на Винограднике. Выезжает на дом куда угодно. Коррекция 80- грвн, покраска 10. Фантазия богатая:)))[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такая! Она художник-дизайнер по образованию, так что насчет "картинной галереи" не сомневайтесь даже, у меня, когда со временем напряг, она меея просто умоляет, чтобы я согласилась на художественную распись! Ей это просто в кайф!Коррекция 75+10 роспись. Но одна проблемка - работает на Троещине. А по вопросу выезда я ничего сказать не могу. Если интересно, то пишите на мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а реально из "обрубков" - нарастить красивые ногти? а то когда смотрю на красивые ногти ,аж дух захватывает, а у меня не растут, вернее растут немножко летом, а осенью " отпадают". и сколько стоит нарастить?[+sign]Инга и Денис Александрович ( 17 января 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб! а 10 гривен это все ногти покраска или один-10 гривен, а то я по салонам вчера прозвонила, волосы дыбом встали, корекция 150 и нейл-арт : 1ноготь -10 гривен. На Оболони нашла салон -100 гривен корекция, 20 -минимальный визаж.Я в принципе картинную галерею и не хочу, ну так, что б красивенько было:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троещина найн туда сейчас пока доедешь и ногти поотпадают:)) Спасибо ! Если что -напишу Вам на мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально сейчас все реально, тем более что у меня вчерась ноготь один под корень отвалился....так что наращивать то все равно будут на "обрубочек".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень даже реально:-)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 за все Но разрисовка всякая дороже. Позвоните, она расскажет.[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в сауну с такими ногтями - реально? Или отпадут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дозвонилась я к Наташе. Завтра приедет. Корекция 80 гривен, покрытие бесплатно, а разрисовка 10-15 гривен если без особых "наворотов" . Спасибо большое за отклик, она кстати спрашивала кто посоветовал, сослалась на Вас:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное не в первые два дня первые один-два дня после наращивания нельзя и ванну горячую принимать. Потом все можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите как вам понравилась мастер Наташа? стоит ли к ней обращаться? Аккуратно сделала, нет "горбатых" ногтей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю Наташа очень понравилась как человек, внимательная, аккуратная, одноразовые пилочки, акрил не вонючий, но по поводу наращивания , у нее немного другая техника наращивания и вышло на мой взгляд толстовато- , ногти не горбатые, все красивенько, но до этого у меня был тоньше слой акрила, правда они и ломались часто. Еще что.По телефону я сразу сказала что хочу что -то нарисовать, а она приехела без материала, наклеила мне цветочки, которые наследуйщий день поотпадали половина, говорит, а в следуйщий раз я возьму краски и что-то нарисуем,в общем сегодня иду в салон перекрашивать, потому как завтра иду на концерт в Украину:))) То есть плюс - дешево и на дом, минус-дешевые лаки и покрытие -сушка, гривен за 5, а профессиональная сушка и основа стоят 90-120 гривен, и держится долго.В общем я не знаю, пойду сегодня еще в одно место, посмотрю как там накрасят, это уже 4 мастер за 2 месяца:))А в целом, если нарастить, сделать коррекцию и просто накрасить так нормальный мастер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб за телефончик )) сегодня записалась уже в салон , кто ищет тот сегда найдет (надеюсь).Шуявка далеко:((( я на Оболони живу, работаю на Республиканском.А в Украину билеты покупали дней 10 назад, забрали последние 2 билета в 21 ряд:)) И то еле-еле нашли, аж в метрограде в кассах. Я вообще в Украине последний раз была 4 года назад на концерте Варум и Агутина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение