Гинекологическое лечебное заведение-какое?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гинекологическое лечебное заведение-какое? Даже не знаю куда разместить этот вопрос-жалобу...Наверное и ко мне добралась черная полоса:( При очередных болях внизу обратилась к гинекологу. Некоторые знакомые посоветовали "Центр здоровья женщины" при ж/д поликлинике), это недалеко от моей работы. Вот и обратилась я туда. С октября месяца регулярно хожу туда, делаю все, что назначают. Как мне здесь объяснили лечим мы гидросальпинкс. С начала лечения было и облегчение (можно сказать не болело совсем), было и не очень. Но вот сейчас не то, что не очень, а боли еле терплю. Пошла вчера, сделали узи и сказали, что надо ложиться на стационар. Что гидросальпинкс не рассасывается, а по сравнению с предыдущим узи увеличился на 0.9мм (за 1.5 месяца). Сказали, что проблема в том, что неизвестно сколько уже существует этот гидросальпинкс, ведь мы за ним наблюдаем только 3 месяца. Раньше мне о нем никто нигде ничего не говорил. С октября я не консультировалась у других гинекологов. Сейчас очень хочу пойти еще куда-то, чтобы услышать мнение другого специалиста. Вот и вопрос 1 - вы бы пошли к другому гинекологу за консультацией (понимаю, что глупый вопрос, но хочу услышать мнение большинства- ну нерешительный я человек:( :(). И вопрос 2- какое гинекологическое лечебное заведение мог бы кто-то с вас порекомендовать, может по своему опыту, может по опыту знакомых. Мне вчера сказали, что 22 гинекология (где-то возле Владимирского собора)считается самой лучшей. Что можете сказать по этому поводу???В общем, за любой совет каждому из вас спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1) да я бы пошла без вопросов к еще одному гинекологу поскольку для меня гораздо лучше знать мнение хотя бы двух врачей особенно по поводу, который я считаю серьезным.... а если честно то лично я проконсультировалась бы у трех..... (это по нынешней ситуации , когда частенько во многих платных клиниках (и не платных тоже) рассказывают , что увас ТАКОЕ!!!... но за 400 дол мы мигом это вылечим...-(((((2) ну по нашей традиции (и потому что просто хороший врач Попова Татьяна (она же камилла)по опыту один знакомых- врач Полищук Олег... не помню дальше... работает в 25 на Сырце .. могу узнать подробности если вы решитесь на прием. Он же принимает по выходным в Медикоме. если денежный вопрос не стоит.Всего вам наилучшего- не болейте! и не затягивайте с решением!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, сижу в слезах, оно ТАК болит!!!!!!Позвонила записаться к Камилле, а там сказали, что уже не могут записать на эту субботу, а я ждать до следующей субботы не смогу, а хочу только к Татьяне (она для меня сейчас такая же надежда, как Ющенко был для Украины:)). Не везет мне сегодня, однако... Живот болит ужасно, муж уехал в командировку, в трамвае заставили заплатить 10 гривен 3 амбала (я в руках держала 50 копеек, не увидела контролера), а потом еще чуть машина не сбила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

письмо тебе, от Ющенка! не реви!Возьми свечи Олфен в аптеке и ставь в прямую кишку на ночь, ну а первую поставь прям сейчас. Не ведись на заявления аптекарей, что нужно взять какие-то другие свечи, бери только Олфен.Приходи к 9-45 с полным мочевым пузырем, я прийду пораньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камил, Спасибо за совет и понимание!!!!!!Вы просто бесценная на этом форуме!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила свечи, уже поставила, и кажется что уже меньше болит - самовнушение, млин.....Наверное жизнь налаживается?- И только благодаря Камилле!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос Камиле Подскажите пожалуйста.У меня уже несколько лет, бывают боли в левом паху после оргазма (как во время месячных), минут через 5.Врачу несколько раз рассказывала, посоветовала ставить свечи с мазью Вишневского. Не помогло.У меня эрозия, прижигали, но не вылечили.Врач говорит что эрозия не болит.Вот не знаю что и делать и что это может быть.Месячные тоже очень болючие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, давай вопросы мылом, меня ругают за консультации на форуме я иногда отвечаю, если что-то срочное, но у тебя ведь не "скорая помощь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камил, я вам написала на мыло. Большое спасибо!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение