Принимаю советы. Брекеты.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Принимаю советы. Брекеты. Болит вся голова. всю ночь не спала. Как спасаться - не пить же все время солпадеин? [+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходи к врачу, может слишком сильно тебе затянули и попустят немного. У меня у малой так сильно не болело, только 2-3 дня после подтягивания проволоки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должно попустить через день-два. Но на всякий случай я бы врачу перезвонила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сань, ну ты героиня!!! Если совсем невмоготу - немегезик на ночь, снимет боль часов на 12-15. Продолжаю ждать кровавых подробностей про подбородок :-)[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой! Извини! Совсем замоталась... А давай завтра встретимся ? Кргда у тебя обед? Я могу подойти. если ты еще на Пощняках работаешь... Звони 8-067-401-04-76.[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аш, если на протяжении недели-двух не попустит - нужно идти к врачу, пусть ослабляет натяжку ... Ох, Саш, как я тебя понимаю - ну потерпи чуток, что тут скажешь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сашунь, без проблем. Можно де-то в 13-30 в Аладдине, если подойдешь - звякни 8-067-924-2233. Я точно там сегодня обедать буду. Как зубки?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой опыт Я первую неделю пила 2-3 раза в день успокоительный сбор. Здорово попускало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас полный!!! Сегодня никак, у меня детский сад на дому - подруга подкинула свою дочь на пару дней. А что если завтра?[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибо!!! Попробую!(-) ...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, да нет проблем! В любой день, телефон есть, где работаю - ты знаешь - так шо - дзвоны!!!![+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение