Опять вопрос про депиляторы.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять вопрос про депиляторы. Девочки, подскажите марку депилятора наиболее подходящую для интимных мест. На какие особенности нужно обратить внимание. Нужны ли всякие заморочки типа охлаждения и т.п.? Интересует также ориентировочная цена. И еще вопрос: как можно максимально обезболить эту процедуру? Заранее благодарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня простой Браун. Без заморочек. Стоил в Эльдорадо около 180 грн. Больно конечно, но на третий раз уже не так, а на четвертый и пятый и того меньше. Я прочсто закусываю губу и терплю :)))[+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поищите в архиве, была такая тема весной, или в начале лета. Я, начитавшись, купила себе самый простой эпилятор Филипс, 2 скорости, стоил около 150 грн. В первый раз больно, особенно глубокое бикини. Я себе там убираю все. До эпилятора делала восковую эпиляцию только в зоне бикини, поэтому в этих местах мне особо больно не было. А вообще, консультант в магазине рекомедовала для первой эпиляции горячую ванную, коньячка тяпнуть и вперед.Да, моя сестра купила себе тоже Филипс, но стоил где-то 350-380 грн, там есть спец. насадка которая приподнимает волоски, говорит, что ее эпилятор как-то мягче работает, по сравнению с моим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже Браун Но я не знаю как можно эпилятором делать эпиляцию в зоне бикине.Очень больноПопробую тяпнуть коньячку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браун Я уже год пользуюсь депилятором браун, делаю все ноги, зону бикини, и глубокую тоже, и подмышки. Очень довольна. Единственное, я брала с насадками разными, в том числе и для новичков (там меньше щипающих дорожек), а в последствии ими никогда не пользовалась, жалею, что не взяла с насадкой, ускоряющей процес, где больше этих дорожек. Стоил около 500 грн. Есть еще бреющая насадка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от пользовательницы Брауна Покупали за 400 грн. с насадкой, на которой такие типа манюсенькие"пальчики", которые расслабляют кожу и менее больно. Там же в комплектеидёт перчатка-охладитель (кладёшь перед "сеансом" в холодильник, апотом прикладываешь к целевому месту, когда задубеет, начинаешьпроцедуру). Но я после 4-х сеансов перестала охлаждением пользоваться.Кожа привыкает и с каждой новой эпиляцией боль ощущаешь всё меньше..Так что бери Браун, потерпи пару раз и всё будет тип-топ. Самаядешёвая, наименее болезненная, быстрая и надёжная процедура ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 раз об этом думала, но так и не решилась. Вас только читаю и мне уже больно:(А как часто вы делаете эту процедуру ТАМ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по мере отрастания.. Да не парьтесь вы!! Кожу сдирать с живого тела или в котле кипящего масла вариться намного больнее:)))))))))))))А если серьёзно, то воском по-моему ещё хуже. Советую в момент эпиляции думать о чём-то плохом, о том, что вас вгоняет в депрессию, и как бы "выдирать" это с корнем из души :))) Мне помогает:) И телу польза и духу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый простой филипс 150 грн. Конечно, больно. Но ради результата можно немножко и потерпеть, чем ходить как ежик. Начинать трудно, а потом ощущение боли притупляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение