Лазерная эпиляция

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лазерная эпиляция Порекомендуйте пожалуйста салон, где качественно делают лазерную эпиляцию подмышек и зоны бикини. Желательно на Печерске. И еще : не является ли грудное вскармливание противопоказанием к этой процедуре?[+sign]Олеся и дочка Ксеша (02.01.2004).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Является противопоказанием, но относительным, т.к. у кормящей еще не закончилась гормональная перестройка и волосы растут не все, очень многие в состоянии т.н. спячки. Поэтому делать то вы можете, но лазер на спящие волосы влиять не будет, поэтому нужно будет больше процедур - а это лишние деньги. Лучше уж закончить кормить, пусть все устаканится и тогда делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно :) Я наоборот в период беременности-кормления оволосатилась :) [+sign]Олеся и дочка Ксеша (02.01.2004).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне так рассказывала моя врач, у которой я делала Я у не спрашивала за свою подругу беременную, она и сказала, что лучше беременность и кормление переждать. Я вот, наоборот, в обе беременности не имела роста волос, а наоборот затухание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама лазерная эпиляция безопасна но вот как на счет вскармливания........ Сходи в нифертити на саксаганского - район как раз Печерский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерема, а правда, что... после лазерной эпиляции на коже остаются рубцы и она становится ОЧЕНЬ чувствительной?Как выглядит ваша кожа? Довольны ли вы? Сколько процедур прошли? И где делали? Заранее спасибо за ответы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лазарную эпиляцию не рекомендуют делать до окончания кормления, но и многие другие процедуры тоже не рекомендованы до окончания кормления. Я тоже закончила делать 2 последних сеанса уже когда молоко полностью ушло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое часто бывает после фотоэпиляции, а не лазерной.Про все остальное - читайте в архиве, я там подробненько расписывала, ищите по словам: лазерная или эпиляция.В целом - я довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение