Девочки-мальчики, что вы знаете про гемокод?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки-мальчики, что вы знаете про гемокод? Я знаю, что это относительно пищевой непереносимости, несовместимости продуктов и т.п.А кто-то проходил через это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигня Проходили я и муж У меня нельзя сказать что есть лишний вес просто хотелось сбросить пару кг ну и муж также А самое главное здоровье к чему и стремились У меня повышенная функция щитовидной железы Чтобы не пить лекарств и т д решила попробовать Они заявляли что люди потом отказываются от определенныл лекарств и все хорошо рассказывали Я не похудела ни на грамм А муж на 4 кило Но самое сложное соблюдать режим питания о чем они когда сдаешь кровь не говорят Продукты из зеленого списка можно есть раз в 4 дня те если сегодня съел банан то потом его можно съесть на 4 день Ну банан это не так сложно Сложно суп сварить так как без лука моркови и картошки привычных это тяжело Так же масло на котором готовятся тоже должно чередоваться Я тх заставиля меню составить Так директор мучался неделт полторы и потом принес геде повторялись продукт я его доделывала Еще сложность состояла в том чтоу меня и мужа несколько списки отличались Так что лучше эти деньги потратьте в другом направлении Я случайно познакомилась в поездке с одной жещиной которая питалась по этому принципу Она похудела на 25 кг НО ей запретили мучные изделия и ее любимый шоколад Плюс за счет ограничений продуктов она просто стала меньше есть Вообщем просто ограничьтесь немного и все не советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайте Комсомолки в архиве поищите статью про енто дело. Ну или на Ликаре в архивах есть (я как-то давала). Развод полный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение