Как бороться с храпом мужа...

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как бороться с храпом мужа... У кого подобная проблема? Слышала, есть подушки против храпа. Расскажите, может кто что слышал об этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развестись. :-)) Извините за столь кардинальный метод, но его очень любят звезды Голливуда. Шутка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне приходится уходить в другую комнату (к сыну) если очень хочу спать и не смогла заснуть раньше мужа. Вот сейчас пытаемся купить 3-х комнатную квартиру, чтиобы у каждого по комнате было и никто никому не мешал. Из народных методов - пинок в бок :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменять мужа-) у меня иногда храпит я его бью - он просыпается потом не храпит..-)))) вот такие у нас жесткие методы-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я переворачиваю его на другой бок :) Точнее бужу и говорю, чтобы перевернулся, а то самой перевернуть сложновато :))[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

храпеть еще громче, и это станет его проблемой а не Вашей :)))) ....[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха, аналогично действую:)) Правда, он спросонья злой бывает:))))))) Упросишь первернуться, сама проснешся нафик:))))))))Правда, храпит не всегда, слава богу. Пока временами:)))[+sign]Песни счастливой зимы на память себе возьми... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне классно - мой спит тихо-тихо ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как я Вас понимаю! Действительно, пока перевернёшь, сама просыпаешься. Он и сам переживает, что меня будит своим храпом, всё порывается "на кухню" спасть. А "на кухню" - это только на матрасике на полу в нашем случае. Ну жалко же, да! Вот так и мучаемся: я от храпа, он от совести :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от храпа у меня храпит не сильно. Я толкаю в бок и говорю "солнышко не храпи". Он бормочет что-то невнятное, но перестает (сам переворачивается). А если не могу уснуть (просто, не только из-за храпа), прошу его поговорить со мной. В итоге, пока мы минуты 3 пререкаемся по этому поводу (он спит, а я нет), я засыпаю. Он тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение