Гель для умывания

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гель для умывания Барышни, что посоветуете из умывалок для смешанной кожи (норм+жирная).Последнее, что было - люмене. В принципе, понравилось, но два раза подряд одно и то же не пользую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится Ив Роше ромашковый (-) .[+sign]экс-абизяна с дитенышем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже был:-))) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виши - пенка для умывания. оч. довольна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Ланком и Биотерм.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биотерм Аквасорс И пенка , и гель-хорошие.Только гель быстрее заканчивается, потому что жидкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Velocity (Mary Kay) У меня тоже смешанная кожа :)Мне нравится. Использую вместе с увлажняющим кремом Velocity.[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в льокситане есть лавандовая серия как раз для жирной кожи. Гель для умывания великолепный. Стоит за 100 грн. Но! Там и есть дозатор. На одно умывание по капле выдавливается и хватает его поэтому не надолго, а о-о-о-о-очень надолго:) Да, одной капли хватает как раз на умвание. оченть хорошо пенится и смывает очень хорошо. Рекомендую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танечка! А у них есть сайт? ...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь "Зеленой аптекой" для чувствительной кожи... ..замечательная серия! дешево и очень душевно.. :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у них разве есть гели для умывания? Никогда не видела, только молочко и сливки. Мне тоде эта серия очень нравится. Особенно что травами пахнет :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же:) http://usa.loccitane.comно купить у нас онлайн нельзя. только в магазине. кстати, цены в нашем льокситане очень и очень. в Европе цифры такие же, только в еврах. вот и умножай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очень нравится умывалка от Грин Мамы! Столько перепробовала, а это больше всего подходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Faberlik сейчас пользуюсь освежающим гелем для умывания как раз для комб.кожи - новая серия с Аромафтемом. Очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение