Где есть ПИЛАТЕС?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где есть ПИЛАТЕС? Очень хочу пойти. Но, насколько я знаю, только в полноценных фитнесс-клубах в комплекте со всем остальным. А мне хочется целенаправленно. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну нет, не только в комплекте можно и отдельно. Я хожу в "Пуму" на Г. Сталинграда, там есть. Не знаю, может вам не удобно на оболони?! Попробуйте узнать у себя в районе. Удачи!!![+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой новый телефон в Пуме? .. вроде он поменялся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь впечателниями о Пуме я заходила к ним посмотреть...хотелось бы услышать мнение того кто посещает тернировки.Мне кажется что дороговато для одноразовых тренировок. Сколько пилатес или танец живота стоят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С наступающим!!! :)) Завтра увидимся.;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но мне, действительно, далековато ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в центре? Может кто-то знает где есть кроме Планеты Фитнесс Киевспортклуба и Фаворитаь Хочу только на пилатес а там дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такре ПИЛАТЕС? Разъясните тундре :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Pilates Это такая очень модная гимнастика направленная на улучшения мышечного скелета,развитие определённых групп мышц,также с акцентом на дыхание.есть на полу, стоя и на всевозможных аппаратах.Моё впечатление негативное,но ...я профессиональная балерина и люблю др.виды растяжек и качания мышц,хотя вполне возможно ,что для не профиссионалов не плохо.Пустите по поиску Pilates и вам выдаст много чего.Их метода тоже отличается одна от другой.И каждая считает себя единственно правильной :)))Удачи.Если есть вопросы с удовольствием отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо. Теперь буду знать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кибер Джим м. "Университер", угол улиц Пирогова и Б. Хмельницкого. 450 грн за 12 занятий или 350 - безлимитный месячный абонемент. Можно посещать любые занятия, комбинируя по своему выбору. http://www.cybergym.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение