Где можно сделать анализ на наличие раковых клеток?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно сделать анализ на наличие раковых клеток? Подскажите, плиз, где?Возможно ли такой анализ сдать на дому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не ошибаюсь - цитологию берут в гинекологических анализах Скорее всего можно и на дому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, на дому нельзя, ни одна лаборатория не берет, тк нужно его брать на кресле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой! Я имела ввиду анализ крови... Больной лежачий... :(( (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ to kamilla Татьяна, я отправляла вам письма, но не получила ответа - возможно они до вас не дошли?или мне лучше записаться к вам на прием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда наверное имеются ввиду онкомаркеры. на рак чего интересует? Посмотри на сайте Дилы, они делают точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего от тебя не получала. напиши еще раз, а также продублируй на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там такая ситуация запутанная :(( в больнице сказали, что метостазы в мозгу, но снимок не дали (поломан аппарат), только выписку и отправили в Онкоцентр.Там в свою очередь ничего не нашли, но предположили ?!?!?! рак яичников, т.к. собирается жидкость в брюшине. Взяли на анализ эту жидкость и выписали со словами: "В связи с тем, что органы без измений, предположительно рак яичника", основывались они на больничной выписке, что есть метастазы... Потом оказалось, что в этой жидкости раковых клеток нет...Человек уже сам не передвигается и никуда не хочет ехать - полное отсутствие интереса к жизни и т.д. Т.к. КТ точно на дому не делают, остаётся только анализ крови...Человек умирает, а диагноз не поставлен...А какой у Дилы сайт?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сайт http://www.dila.com.ua/cgi-bin/main.cgi?id=1&lan=r[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо- написала еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того чтобы уточнить д-з рак яичников - делают интравагинальное УЗИ + анализ крови с маркером+осмотр гинеколога-онколога (+) моя мама умерла от этого, поэтому я всю эту "кухню" немного изучила.[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение