Неужели меня спасет только пластика?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неужели меня спасет только пластика? Я и до рождения ребенка не была худенькой, скорее, как говорят "фигуристая". После рождения малыша ( а ему сейчас будет 3 года) появились лишние 20 кг, которые "осели" в районе живота и бедер. Если сижу на диете - или начинаю терять сознание или сильно болит желудок. В тренажерный зал не хватает времени ходить, а дома заниматься спортом не получается. Бьющий током пояс - никакого эффекта. Неужели мне может помочь только пластическая операция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну откачают тебе лишнее и дальше что? Сколько надо времени что бы его назад набрать? И смысл этой процедуры тогда.Как без спорта и правильно подобранной еды возможно будет это все сохранить.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я начала реально худеть и возвращаться в форму, когда на работу вышла. Малой было 2 года. Сейчас малой 4. Я еще не в форме :) Но я много набрала, все в основном на талии легло. Вот пошла в бассейн, пресс качаю - а как же, весной в Египет ехать, еще украдет меня бедуин какой - с такимим-то телесами! Но мысли о пластике меня никогда не посещали... не отчаивайтесь. Килограммы уходят медленно, но все же уходят. И ничего не есть нельзя, надо просто правильно есть. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пример моей знакомой 6 операций - нет ушей на бедрах (грудь огогого!!)- но теперь оказались в остальных места... где раньше не росли.подумайте - все ли пути использованы.У нас на танцах одна барышня занимается в пищевой пленке обернутая - на мой взляд за мес 2 кг 5 ушло-))) причем именно в нужных местах- но она правда занимается...-) тренер сказала , что как для быстрого снижения веса вполне реально но только если нет проблем с сердцем... а может если пару кг сбрасывается, то потом втягиваешься.. и можешь просто не есть???.-)))))))))))))))Скорее всего вас просто еще не сильно достали эти 20кг-)))Спросите у Инок она после родов похудела оч. сильно-) но она женщина- воля-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая пластика? Волю в кулак - и не выпускать годика эдак два :) А чтоб легче было - стимул должен быть очень большой. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное вы все правы? Может это и не так сильно еще достало, а может нет стимула? Но скорей всего нет четкого ориентира куда двигаться и что делать. Я имею в виду, что волю в кулак (скотч на рот) - это первый шаг, но все же кушать что-то надо. Да и в крайнем случае нашлось біывремя для тренажерного зала - да вот с такими телесами появляться стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Е-рун-да!!! Я тоже первую неделю просто ездила мимо спортклуба!!! Все мне казалось. что где уж нам уж!!! А сейчас - ничего! Главное понять. зачем Вы туда хотите ходить. И. поверьте. у всех разные задачи! И никто ни на кого не смотрит, так как все с разными проблемами (или вообще без проблем) ходят в тренажерки. Удачи Вам! Я за полгода 12 кг согнала. Не очень заметно. конечно, при моих лишних надцати кг. но все-таки...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голодание - не выход. Тогда просто замедляется обмен веществ и вы не будете худеть, даже съев один салатик с кефиром в день. Хороший сайт - www.ediet.ru - там народ делится, кто и как РЕАЛЬНО худел - почитайте!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вот еще почитать, если время есть - http://woman.sl.ru/woman/?ForumView&ID=877374&Date=2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% нет стимула. У меня тоже есть оставшиеся после беременности 10 кг как только я узнала, что лбюбимый человек приезжает летом само произвольно стала ментше жрать и как результат за 2 недели 1,5 кг.Мотивация - самая важная в жизни штука[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bdzhilka, а какие мы стобой после танца живота красавицы станем:)) стройные, изящные, соблазнительно покачивающие бедрами (или чем там мы будем покачивать на танцах этих?:). Lucky, присоединяйтесь к нам:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же проблема. Только не 20 лишних, а 30! Пиши на "мыло" - может, вместе что-то придумаем? У меня малому будет скоро 4, хочу куда-то походить. Уже кое-что узнала про Оболонь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договорились.... Завтра с утра напишу, т.к. сегодня уже не получится, началась сессия.А сегодня села на диету Протасова, которая длится 5 недель. особенно если вспомнить, что сегодня у малого день рождения, который мы будем отмечать в субботу, а 14 февраля этот же праздник у меня!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про диету Протасова можно поподробней? срочно-обморочно надо куда-то сплавить 15 кг. хотя бы к лету. А то придется полностью обновлять гардероб, а это накладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пластическая операция эффективна при отсутствии лишнего веса и способна решить только косметические проблемы. Я убирала "уши" , будучи в идеальном для меня весе. Худеть не имело смысла. Теперь бросила курить, поправилась, но "уши" не вернулись )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально худеть - это поменять образ жизни. Система питания + физическая нагрузка. Физическая нагрузка это хорошо сказано, но с весом! если прыгать или бегать, очень запросто можно посадить сердце, повредить спину и заработать варикоз. Бассейн - для тех, кто не боится заразы (к определенным людям она очень даже пристает!). Безопасная физическая нагрузка, на мой взгляд - долгая ритмичная ходьба и элементарная зарядка. Каждый день. Система питания – все продумать. Есть все максимально простое (исключить промышленное – торты, майонез, бройлеров, что за неделю выросли черт знает, на чем и т.д.) Не запивать еду. Не есть после 6 -7 вечера, можно выпить чего-нибудь на ночь если трудно заснуть голодной. Устраивать раз в неделю 24 часовое голодание с правильным входом и выходом. Кушать естественно умеренно и т.д. Главное без фанатизма. Еще например, в общем комплексе помогают эфирные масла цитрусовых. и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно Первые три недели можно: сырые овощи, йогурт и сыр ( но жирность не более 5 %), одно вареное яйцо и три зеленых яблока. овощи, сыр и йогурт - в любых количествах. Чай, кофе - без сахара, 2 литра воды в день.Четвертая и пятая неделя - добавляется 300 грамм мяса или рыбы, убираем немного сыр и йогурт.Автор обещает, что начиная с 3 недели - Вы просто таете на глазах!!!!К сожалению, продержалась только 1/2 дня - потом пришли гости поздравлять малого с днем рождения и пришлось немного выпить, а следовательно и закусить. Поэтому, дождусь когда пройдет еще и мое день рождения - и повторю попытку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь впечатлениями о танце живота и где оно :) на Подоле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение