Девочки, кто что знает о признаках внематочной беременности???

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто что знает о признаках внематочной беременности??? Пож-ста срочно!![+sign]Наташка и моя Ульяшка 16.01.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боль, чаще всего с одной стороны живота, на УЗИ не видно плодное яйцо при положительном тесте и сроке 4-5 недель, может быть кровотечение или мазня.. Но даже при таких признаках может быть нормальная беременность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анализ Анализ на ХГЧ такой же как и при маточной бер-ти, насколько я знаю.. Только по боли и по УЗИ определить можно..(вроде бы!)[+sign]Apprivoisez l`absurdite du monde![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для моей сестры, у нее такое 3 дня ужасные боли при попытке покакать или если напрячь ТУ часть тела в спине, по бокам, внутри, кажется что через кишечник проходит колючий шар. Это похоже??Месячные начались 6 дней назад и все идут....Консултант на нашем форуме сказал что есть такое подозрение :((( [+sign]Наташка и моя Ульяшка 16.01.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, это что эпидемия... У меня второй день мысли об этом роятся в голове.Тоже какая-то мазня непонятная:(Грудь болит сильно:(Как подумаю, аж руки холодеют.[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ХГЧ тоже можно определить он не растет так, как при маточной, тоесть в 2 раза за 2 дня примерно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о своей внематочной узнала еще до 28 дня - было какое-то странное ощущение в районе яичника, абсолютно незнакомое. На УЗИ подтвердилось. Прислушивайтесь внимательно к своим ощущениям, пробуйте при пульпации.Плюс померяйте БТ. Если повышенная - беременность есть. Присутствуют подозрения при задержке в неделю - отправляйтесь на УЗИ.Если (не дай Бог!) окажется внематочная - обязательно напишите. Посоветуем как быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, боль отдающая в прямую кишку может говорить о внематочной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тошнота, рвота и сильная боль в области почек+ иногда путают с воспаление почек, не затягивайте бегом к врачу, может закончится не дай бог плачевно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра - это я. Я на 4 день задержки сделала тест, результат был - отрицательный. это о чем-то говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тошноты и рвоты нет. немного кружится голова и в почках потягивает... в итоге на 4-й день пошли месячные (сразу после теста - как всегда!), но какие-то слабые, так, мазало что-то немного. а последние 3 дня как обычно, но эти сумасшедшие боли. завтра записалась к терапевту. если подожду до завтра - не умру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внематочная все-равно дает положительный тест. Купите чувствительный тест, который идет с пипеткой. Он уже должен показать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки за понимание. завтра пойду к врачу и все узнаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть масса других проблем с такими же симптомами .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иди не к терапевту, а к гинекологу тем более, что с месячными не все в порядке. Кроме внематочной есть еще и разрыв яичника, киста яичника и много чего еще. Срочно к врачу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элли! ну что там у сестрички? надеюсь к врачу она все-таки пошла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, пошла, спасибочки большое!! кажись все-таки не внематочная сейчас насдавала анализы и УЗИ ей сделали... первоначальный диагноз - похоже на воспаление яичника или киста....Вот жду должна отзвониться :)Еще раз спасибо вам за заботу и внимание :))) [+sign]Наташка и моя Ульяшка 16.01.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение