Цистит.Хто знает как унять боль?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Цистит.Хто знает как унять боль? Хеллллп!!!!!!!Срочно!!!!!Принимаю фуразолидон стало еще хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цистенал попробуйте, правда, мне потом перестал помогать - привыкла, наверное...а есть еще суперский народный метод - кипятите молоко, наливаете в горшок, усаживаетесь на него и греетесь под паром. Боль уйдет довольно быстро.[+sign]экс-абизяна с дитенышем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще теплая грелка, и когда в туалет идешь, поливай струей очень теплой воды мочейспускательный канал(если есть такая возможность), хорошо снмает спазм сфинктера. Еще возьми в аптеке свечи Олфен и по 1 св.х2 раза в день в прямую кишку 3-4 дня. Ну и к врачу конечно сходи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Норфлоксацин Лично мне классно помогает "Норфлоксацин", стоит пятёрик в аптеке... Хотя у меня уретрит, но в инструкции написано, что он эффективен против инфекций мочевых путей, так что и вам наверное может помочь.[+sign]Apprivoisez l`absurdite du monde![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для уменьшения болей ЦИСТОН, очень действует. Проверено на мне и муже.[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще клюквенный сок надо пить он повышает кислотность мочи и бактерии дохнут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне выписывали пасту Фитолизин(если не ошибаюсь) Уточните в аптеке. Она в тюбике как зубная паста. Выдавливается ч.ложка и пьется с водой - гадость редка, скажем так запах - еще тот. Но она полностью на травах плюс что-то обезбаливающее. Мне снимало боль в первые 10 мин и часа на 3 хватало. Плвторяла 4 раза в деньРекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю У меня мама долго маялась циститом, что только не перепробовала, антибиотики пачками пила. Пока один сельский врач не научил - и все прошло.1. Фурадонин - согл. инструкции2. Цистон - согл. инструкции3. Уролесан - согл. инструкцииВсе это очень дешевое, буквально стоит пару гривен+ еще травы : лист брусники, бессмертник , залить ст. ложку стаканом кипятка и варить на маленьком огне минут 10. Процедить, принимать утром и вечером за 20 мин. до еды. И ягоды шиповника - запаривать на ночь в термосе и тоже утром и вечером пить настойку. Лист брусники продается в подземном переходе на центр. автовокзал, там бабка сидит с кучей трав (просто в аптеках он бывает редко)Схема поможет дня за 3-4, при обострении немедленно начинать принимать, поможет за деньВыздоровливай![+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как кому не знаю мне все эти клюквы, сидения на горячем пару и отвары травки толокнянкибыли до одного места.. Пока антибиотиком не грохнула это всё дело..[+sign]Apprivoisez l`absurdite du monde![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо!!!! Побежала в аптеку. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю и про горячую воду тоже *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я - и да, и нет У меня в момент обострения от горячей воды легче только пока в ванне стою, как только выхожу, опять всё распаляется..[+sign]Apprivoisez l`absurdite du monde![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОСТОРОЖНО!!! я недавно лечила цистит, какой ужас, советую личить под наблюдением врача, т.к. у меня все эти препараты дали осложнения и цистит пошел вверх на почки, это такая боль я чуть "недвинулась" , муж отвез посреди ночи в "Борис" - они объяснили, что у каждого цистит лечиться по разному, Хотя мне назначил препараты врач участковый, но она по молодости или по неопытности дала стандартную схему и не учла мои гинекологические обстоятельства...... Долго рассказывать, вроде обошлось. Настоятельно советую лечиться под наблюдением своего гинеколога, а не терапевта и не заниматься самолечением....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клюква и прочие припарки - как вспомогательное средство при острых состояниях .. а вообще, конечно, надо серьезно лечить эту заразу. Вот я сама пытаюсь побороть, хоть и не в острой форме сейчас. Сходила к урологу, сделала 3 разных анализа мочи, в том числе и с восприимчивостью к антибиотикам. Прошла курс норбактина (еще + какое-то антигрибковое средство), сдала повторно анализ - опять бактерии.. :( врач развел руками и сказал, что не знает, как меня лечить.. :((( Вот ищу сейчас себе другого врача, может кто посоветует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я примажусь - посоветуйте хорошего уролога!!! Я пока про себя поняла тока одно - что у меня уретрит идёт чётко в связке с молочницей. Редко бывает, что сам по себе - и вот когда сам по себе я и хочу узнать почему![+sign]Apprivoisez l`absurdite du monde![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В первый раз, когда эта гадость схватила, а таблетки не помогли, друг залил в меня на ночь две бутылки пива (когда я еще совсем ничего не пила и пива тоже) и я уснула. На утро - ни намека.Подруге такое лечение в первый раз тоже помогло.На второй почему-то не работает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуй в консультациях поискать. :)А почему не регистрируеся?Можешь не отвечать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже нашла, топик глядите "Нужен врач"/"100 пудов!" ..[+sign]Apprivoisez l`absurdite du monde![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокуха... Завари ромашку покрепче, чем для полосканий. Налей в тазик или миску и попытайся пописить над этим паром. Это чудо, а не средство - поверь. нет, сначала попробуй, а потом спасибо скажешь. Не лишним будет бутылку с водой с очень теплой между ног.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что этот форум врачи не читают :) чего мы тут только с собой не делаем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не читают? Очень даже читаю!!! И многие, поверьте.. (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну некоторые не только читают, но исчо и пишут тут!(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение