Встречная тема. Как поправится?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Встречная тема. Как поправится? Меня скоро будет сдувать ветром:)) При росте 173 я вешу 50 кг, уже не на что взгляд положить:))Пока сидела с малой в декрете, еще ничего, а вышла на работу, сбросила 3 кг, а набрать для меня проблема...Вернуть бы себе хоть 3 кг, а еще лучше 5 . А то одежда спадывать начинает...Еще проблема в том, что молочное я не ем, к сладкому равнодушна, питание не нормированое. Мож есть какие рецепты:)))Помню меня бабушка в детстве ( и тогда я не отличалась полнотой) пичкала теплым пивом(рюмочку) со сметаной, удивляюсь как это я пиво не разлюбила на всю жизнь:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какой рецепт - делать то, что худеющие, тока с точностью до наоборот :) ...[+sign]Apprivoisez l`absurdite du monde![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А макароны с сыром и маслом на ночь не пробовали? Убойная вещь. Еще хорошо подходит для этого дела сочетание жира и сахара: шоколад, тортики, слойки с кремом, мороженое и пр. Котлетки с пюрешкой на ужин тоже подойдут, пицца в неограниченом колличестве - вариантов море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига :) у меня такая же точно проблема. Работа у меня нервная - теряю массу ежесекундно. Ем все подряд как пылесос ... хоть бы на килограмм поправилась :(как я радовалась, когда мой вес оказался 55 кг после родов! Я была похожа на человека. А сейчас в районе 50-51 кг при росте 170 см. Швабра, даже на доску гладильную не тяну. И главное, что при таком весе грудь отсутствует напрочь :) а вот после родов был намек на то, что в этом месте должна быть грудьв общем, буду читать ответы :) может и мне что поможет [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) Дракоша, дай руку друг)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А представляешь меня 50 кг..... даже мне было страшно :)но у меня стабильный вес был еще с 8го класса школы. до беременности.57-59сейчас у меня другая проблема, чем у вас,девочки[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне удалось набрать 5 кг после того, как стала полноценно (первое+второе+десерт) обедать.обязательно завтрак. тогда ок. 11 утра очень хочется есть (чай и сухари)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о!!! как это актуально! давайте рецепты для меня поправится - это нечто из области фантастики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, у меня тоже 173, но комфортно я себя чувствую в весе 52-54кг, когда больше - уже кажется что геде-то что-то лишнее выпирает. А грудь - таки да - увы!!! И еще обычно - поправляешься - радует грудь, не радует попа, худеешь - все наоборот - "нос вытащили - хвост увяз".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это рецепт не для набора веса худышками, а для убийства печени :) Эти рецепты редко помогают, а проблемы с здоровьем добавляются 100%[+sign]Ленчик и Юльчик (26.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ко мне на обед приходите:))) я вам свой обед и ужин отдавать буду, за месяц куколку из вас сделаем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут дело не в еде :(, если очень обжираться - то потом только желудок растягивается, но ничего не прибавляется ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх что ж делать то.... Я знаю что я могу кушать хоть хлеб, но главное в одно и то же время, тогда я могу(но не факт) поправится. Но утром в 8 утра есть не хочется, в 11 хочется, но негде,в обед ем первое,второе и компот, вечером тоже вроде неплохо, но не помогает, и наверное ем малокалорийную пищу. Нужно наверное в Мак Дональдс ходить, америкосы вон какие все квадратные)))))Мне бы на недельку в Турцию к их шведскому столу, я бы набрала 100 процентов:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда была в Испании и ела по целой пицце+кучу остального то у меня живот выпирал как у беременного бегемота , а вот больше нигде особо заметно не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, давайте я с вами своим сальцем поделюсь :)) Рост 170 вес 100, безмерно радуюсь , когда худею на 1-2 кг. И ходить со всем этим тяжело. Мне кажется, что если вы худые, то это просто супер, и не надо вам поправляться, радуйтесь своему везенью :))[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, помогает у меня муж только после таких поездок и поправляется. а мне трудно ему каждый день обеспечить шведский стол :-(( но я поняла, что у него с поджелудочной какие-то проблемы - еда типа не пепеваривается как нужно, всё мимо... может и вам стоит здоровье проверить?[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после Ярины поправилась + ем часто разные бутрики и всякую вкуснятину. Тоже была просто кащеем, а щас округлилась. Рост 163 и вес 50 кг, до этого был 45-47[+sign]Danya и Лерочка :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение