А кто худел долго и намного?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто худел долго и намного? Я имею ввиду по какой-то програме, под наблюдением врача, тренера и т.п... Только не говорите, что главное - заклеить рот пластырем :))))) У меня подружка в Штатах за полгода похудела на 30 кг. Выглядит потрясающе!Вот я в очередной раз хочу худеть, но знаю точно, что сама уже с этим не справлюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписываюсь!!! аналогичная проблема:((( хочу под наблюдением ..[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруги занимаются персонально с тренером в зале, она же питание советует, по-моему. Супер выглядят![+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во такое (+) У меня свекровь худела. На моих глазах. Она после операции (опухолькакую-то из матки удаляли) набрала 20 кило. Несмотря на наши уверения,что ей и так "идёт" и что "хорошаго человека должно быть много", она безвсяких врачебных наблюдений эти килограммы согнала за 2 месяца!!!!Худела по какой-то брошюрке (если интересно, могу порыться дома), носуть в том, что ела понемногу и часто, исключила ВСЁ мучное, сладкое,картофельное, жаренное, копченое.. Ела в основном, отварную курочку,цветную капусту, отварные овощи, постные супчики, сыр. Ну, это то, чтоя видела. Держалась храбро, правда, к концу диеты сказала, что все этипродукты ей страсть как опротивели :) Она даже умудрилась влезть вкожанные штанцы своей худой сестры!! В школе дети были в улёте от еёметаморфозы.. При том, что спортом она вообще не занималась.А я вот что-то никак не решусь её подвиг повторить... Килограмм 5лишних на попе и "верхних" ногах болтаецца...:(((([+sign]Apprivoisez l`absurdite du monde![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за зал? Где? Кто знает что-то человеческое в районе Куреневки, Оболони, Виноградаря?Я так понимаю, что тут зависит еще и от денег....... если под наблюдение....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я худела. Но именно "заклеила рот пластырем" Похудела за месяца 4 на 15 кг. Постепенно набрала пару кг, но в основном вес держится до сих пор.[+sign]Мама Юля , Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 3 мес. с 83 кг до 68 кг (-15) По состоянию здоровья пришлось питаться только вареными овощами, постным мясом и кашками). Без молочных продуктов и сырых овощей и фруктов (в разгар сезона июль-сентябрь). Стала серая, морщинистая и нервная. Потом когда "попустило" стала понемногу вводить в рацион остальные продукты. Удержать вес удалось только 2 года. Сейчас 78 кг. Вывод: если ограничивать себя в еде, то всю жизнь, а всякие диеты дают только временный результат. Физ. нагрузок и массажей тоже касается. Или всю жизнь ходить в трензал и раз в полгода проходить сеанс оздоровительного массажа ,или не начинать вообще. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанн, ну это если... нарушения обмена веществ есть, а так, если "залетные" килограмы скинуть, то есть шанс, что и навсегда, по-моему... По крайней мере, моя, опять же, свекровь, держит форму уже 2,5 года.. Без всяких диет, спортов и массажей[+sign]Apprivoisez l`absurdite du monde![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, так кто-то адеса, пароли, явки знает? :))) чтобы зал, тренер, и ты такая в зеркалах - раскрасавица :)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, как по мне, так залетные это 2-3, от силы - 5 кг. А 15 - это нажраные упорными тренировками тортами, шоколадом, пирожками, и пр. перед телевизором долгими зимними вечерами. Пока молодая есть шанс взять себя в руки, а с возрастом этот самый обмен замедляется и толстеешь "от лет, а не от котлет". Раньше было - на зиму набрала 2 кг, к весне 4 ушли со снегом. А сейчас - фигушки, если ты не травоядная, придется попотеть и поголодать. Кроме того существует такое понятие, как генетическая предрасположенность. У кого она есть, она не может не есть, стало быть, задача усложняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 Basya (LOL!) :))) Млин, как ты так пишешь, что я всё время прусь от смеха с твоих постов :)))))))))) У меня тоже предрасположенность генетическая, вся родня ну ОЧЕНЬ полная.. Но я знаю, что если начну нормально заниматься спортом и ограничусь в еде - то уберу весь свой лишний жир. С генетикой можно попытаться побороться! Так ты что хочешь сказать, что ты уже старая для работы над собой и не посидишь на "траве" во имя красивой фигуры? :) Я как тока расползусь до того, что чёрные брюки не застегнуцца - сразу возьмусь за ум!:) А щас так, туда-сюда, там "Мивины" хряпнула, там хлебушек с майонезом, там колбаски жирненькой.. И почему, ёклмн, всё, что приятно в этой жизни, либо "аморально, либо нездраво, либо ведёт к ожирению"??!!!!! :))))))))[+sign]Apprivoisez l`absurdite du monde![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Федерация фитнеса должно быть самое то, и по деньгам сносно. м. Респ. Стадион, ул. Димитрова. Был где-то тел., да потерялся. Можно по справке узнать. Собиралась туда наведаться, у них бесплатные ознакомительные занятия, да сейчас не до того. Группы набирают постоянно, сортируют по степени подготовки и пр. заморочки вроде инд.программ под наблюдением тренера с корректировкой режима питания. Вот разберусь со своими делами и схожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, предположим, что я не старая, я умудренная опытом. В основном своим и горьким. И как сказал классик всех времен и народов, это все от того, что кто-то слишком много ест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))) ты молодчина просто! :-))))))))))[+sign]Apprivoisez l`absurdite du monde![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерсиии... Вы любезны до чрезвычайности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это там, где бассейн Олимп? Наверное, можно позвонить в бассейн, и, если эти бабки будут в нормальном настроении, они контакты тренера дадут. Только что-то мне сомнительно, чтобы там по цене было демократично - они буреют не по дням, а по часам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про бассейн не знаю. Я звонила в июне, стоило это удовольствие 180 грн. в мес., но они с июля до сентября прерывались, поэтому я решила повременить, а потом закрутилось... В любом случае позвонить нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Оболони что-нибудь знаете? Знаю, что есть "Аквариум", но там жуткие цены.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Оболонь не знаю. Мы сами не местные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду ходить на Оболони с февраля в клуб... Цена абонимента в месяц( полный абонимент в любое время и в любом колличестве) 800гр.Если интересно давайте созвонимся и пойдем вместе. Мой телефон 530-09-38
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно и хочу! как выйдут люди из комнаты - позвоню :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брошурка из программы кодирования - так мне показалось по набору продуктов. Мне тожеп очень помогло 8 кг за 2 месяца ушло при начальном весе 64кг. И держаться не тяжело совсем. Еще нельзя спиртное и специи, виноград и изюм, рис и картошку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение