вот собралась йогой заняться:)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот собралась йогой заняться:) все что я знаю про йогу, это: хатха-йога - самый распространенный вид. а вот что оно и как?? может кто-то ходит? какие впечатления? каким видом лучше заниматься.. вернее какие преимущества.может ссылочки каие-то подскажите..и сколько это все приблизительно стоит..в общем буду рада любой информации.зараннее благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я занималась.... совет один-пойти и попробовать. Я начала заниматься благодаря моему больному позвоночнику, сейчас собираюсь продолжить занятия в спортивном клубе,потому что хочу еще совмещать с танцами живота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед тем, как заниматься йогой, нужно изучить ее и понять, что это не только и не столько набор определенных упражнений ... У меня была куча ссылок, но я их почистила, забейте в поисковике фразу "йога для женщин" - Вы найдете кучу интересной информации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какая хатха-йога.? Под это определение относится любое физическое упражнение, и любой человек физически тренированный. Это физическая дисциплина.То что у нас предподают, это а-ля йога, очень полезная, приспособленная под женщин. Каждый как хочет так ее и называет.Но это не то что действительно преподает йога.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже собралась вроде (если выйдет то на этой недели пойду сюда http://www.yogaclub.kiev.ua/current.php?lang=rusИду по наводке своей подруги кот . ходит 2-й год- довольна всем - выглядит зашибись-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила к Снитко Оксане,вот ссылочка http://ukryoga.narod.ru/yoga-info.html, мне очень нравилось, через месяц почувствовала, что стала сильнее, гибче, снова буду ходить. Оксана очень внимательно следит за новичками, все объясняет, и стоит недорого - 15 грн. занятие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подробнее про условия в этой школе? можете рассказать? где переодеваться, что на полу? всем ли хватало места?[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот тоже хочу....Девочки никто не знает, может есть занятия где-то на левом берегу, в районе Харьковского? .[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все подробности можете узнать у Оксаны, ее e-mail ищите по ссылке выше занятия проходят в школе, в актовом зале. приходите со своим ковриком. я купила специальный в магазине "Як Барби", но очень разочарована, т.к. я скольжу по нему. самый удачный для меня вариант оказался коврик резиновый для ванной, продается в Декор сервисе любого размера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила на йогу для беременных нравилось.Вела Рыбчинская Виктория(помещение в школе на Январского восстания).После родов пошла к ней же в клуб"Східний",не понравилось из-за плохого помещения(подвального типа с кондиционером).Во время медитации,мне в упражнениях дыхательных не хватало свежего воздуха.А как тренер она отличная,голос мелодичный,даёт рекомендации по питанию.[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение