ТУШЬ!!!!! Что посоветуете??

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ТУШЬ!!!!! Что посоветуете?? Решила я сменить тушь, до этого пользовалась Мeri Kay.Хочу хорошую, но, самое главное, чтобы не сыпалась (может даже водостойкую).Буду очень благодарна за Ваши советы!Юля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот подарили Ив Роше на день рождения Довольна. До этого пользовалась Лореаль Интенсифик - тоже нареканий не было.[+sign]Мама Юля , Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сейчас Макс Фактор, вроде ничего, пока нареканий нет.[+sign]Хочу токсикоз!!!ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Isa Dora - что-то не нравится, она не осыпаеться, хорошо держиться, но эффекта пышных и длинных ресниц -нет...До этого была Буржуа (с двух сторон -белая-черная) - очень нравилась, глаза получались огромные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне ISA DORA очень подошла. Распушающая..не водостойкая-но не осыпалась совсем...Я и купалась на море в ней,и ныряла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буржуа Лучше нее у меня ничего не было. Сейчас лореаль панорамик керл - хужее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллистар в отделе брокард цена 100гр,профессиональная с расческой.Супер Я перепробовала все от дешевых до всех люксов,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую Dior и Chanel любую! _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не плохая, имхо, "Anytime". Пользуюсь год, не жалуюсь, не сыпется,аллергии нет..[+sign]Apprivoisez l`absurdite du monde![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю двумя руками .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все на любителя, методом проб и ошибок. У меня были и Буржуа, и Лореаль, и Ланком, всех не упомнить, а остановилась я на Макс Фактор. Но все зависит от ресниц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если цена не важнее качества, любите естественный макияж и красите не черной, а коричневой тушь стендаль. Перламутрового темно-коричневого цвета. Ресницы очень натуральные, не склеиваются, не утяжеляются. Просто подчеркивают взгляд. И, что для меня было актуально, преломляют свет и маскируют за счет этого покраснения. Есть в брокарде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая цена? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БУРЖУА всеми руками за![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диор и шанель не подходят вообще.... :([+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была только что в Брокарде - а буржуа пару видов, но ... или фиолетового, или ещё какого- то нереального для меня цвета - говорят поставок давно не было и на складе пусто.Так что придётся мне подождать.А по Вашим отзывам я уже решилась на Буржуа.А какой именно Вы пользуетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ESTEE LAUDER (Magna Scopic) очень сперская, а сейчас я пользуюсь ANNAYAKE, довольна как слоняка )))) не осыпаются обе, ложатся как шелк и ваще замечательные )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем МК не нравится? я вот ею пользуюсь, до этого были Макс Фактор и Лореаль, особенной разницы не ощутила, чем остальные лучше? сама думаю менять или опять МК покупать.[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась удлинняющей совсем недавно попробовала супер объем - обычно обем мне никогда не подходил, только удлиннение, а тут просто супер. буду покупать срочно. поспрашивайте не только в Брокаре. В мерограде нарпимер, много отдельчиков, где предлагают[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала ВСЕ И не останавливаюсь на этом. Постоянно пробую что-то новенькое. Поддерживаю девочек по поводу Буржуа, потрясающая новая тушь у Клиник. Но при всех своих экспериментах уже лет 6-7 не изменяю водостойкой туши Мэйбеллин, которая есть у меня всегда. Недорого, не осыпается, не склеивает, удлиняет-распушает и позволяет на морях-океанах выглядеть. Но конечно, под каждый тип ресниц идеальна своя тушь, но фаворитов вам уже посоветовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне очень понравилась Эсте Лаудер Иллюзионист Я очень много перепробовала хороших фирм - эта самая классная - реснички не склеивает, нет раздражения, не осыпается. Супер! я очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне наоборот Диор и Шанель не понра! + осыпаются.[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мэйбиилин последняя и лореаль нравятся остальные не подходят, а мэри кей так ваще ужас ресницы маленькие и тонкие веееее[+sign]Danya и Лерочка :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

YSL Mascara Volume Effet Faux Cils чудова річ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение