Лицевой нерв. Срочно нужна помощь

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лицевой нерв. Срочно нужна помощь У сестры вдруг "повело" одну сторону на лице, но видно пока только при разговоре и глаз не полностью стал закрываться. Не простуживалась, у стоматолога последнее время не была. К какому врачу ей обратиться. Меня напугали, что это очень серьезно и долго восстанавливается. Я так за нее переживаю! :`(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К невропатологу Не греть. Срочно идти к врачу.[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в детстве переболела (+) Дикая зараза. Это скорее всего неврит - бегом к невропатологу, каждый день усугубляет ситуацию. Если тяжелая форма - положат в больницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к невропатологу мне помогла такая процедура, не помню как называется, но принцип: прикладываут две штучки к простуженному нерву и пропускают слабый ток...в поликлиниках делают. 5 процедур, ну домашние выгревания постоянные, конечно. А вообще, если запустить - может и на года парализовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Электрофарез называется :) Ещзе нужен массаж лица специальный - чтоб нерв разработать, плюс - укольчики :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень серьезно!!!!!! У меня такое было 2 года назад, ни с того ни с сего, утром встала. рот перекошен, глаз не закрывается.Срочно в больницу, к нвропотологу. Я месяц лежала в больнице. причем у меня малой было полгодика. врач ничего не захотел слушать. Месяц мне кололи каперльницы, уколы, электрофорез, массаж, еще какие то процедуры. а прошло все месяца через 2 окончательно. Если запустить , может не все пройти, при мне лежала женщина, у которой такое было в молодости, она запустила. не сразу обратилась в больницу, ее 3 месяца лечили, а остатки до сих пор видно. Неврит лицевого нерва. Я лежала в невролгии на Петра Запорожца( у меня там знакомые).Лечитесь.Врачи говорят что это от нервного переутомления бывает., потому как я тоже не простужалась, хотя было это ак раз это же время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо что отозвались! сестру положили в больницу, будут лечить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение