девченки у кого есть визажист?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девченки у кого есть визажист? На Новый Год захотела быть красавицей:)) Пошла к девочке которая гордо называла себя визажистом и парикмахером, укладку сделала хорошую, а вот визаж:))) У меня муж долго потом смеялся( пришлось умыться и накраситься как обычно). а хотелось чего то новенького. Я совсем не умею пользоваться тенями, только карандаш и тушь, но очень хочется что б кто-то красиво накрасил, причем есть над чем работать, глаза большие, красивые, ресницы как у коровы:))Может есть у кого ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в салоне, где я стригусь и делаю маникюр мастер-парикмахер, как оказалось, по совместительстру визажист :) я раньше и не знала, но когда делала маникюр 31-го, увидела, что она (парикмахер т.е.) делает макияж даме - красиво получилось, кстати :) но сама я такими услугами никогда не пользовалась - тока стригусь у нее :)[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится моя Лиля, она и парикмахер и визажист. Когда иду на свадьбу или день рождения, она меня красит и делает укладку.как с подруги, берет 40 грн, а так дороже наверное.516 90 66.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб! только с салона притопала ногти разрисовывала в салоне "Каприз" на Республиканском, так они очень своего визажиста хвалили, вечерний визаж 75 гривен, мож попробую:)) у меня у мужа день варенья в пятницу, юбилей. хочеься бляснуть. Ногти кстати сделали "зеркальное покрытие",необычно и красиво, как парча переливается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это лак такой или как? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа говорит что это ее ноу-хау. Наносится лак, а потом блестинки меленькие как пыль( есть всякие цвета) поверх лака втираются и закрепляются, получается как зеркальная поверхность, очень прикольно, особенно если куда-то на торжество идти. Стоит 100 гривен. Держится понятное дело долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение