Ну и запашок у этого дезинкрустанта от Дарфан. :-)))))

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну и запашок у этого дезинкрустанта от Дарфан. :-))))) Вчера купила, намазюкалась. Ложусь в постель, а муж мне- а чем это , дорогая, от тебя так попахивает??? Потом прослушала лекцию о том, что у меня каждая часть тела пахнет разными кремами. Капец. А я так стараюсь. :-))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы его нашли? Я искала-искала, в итоге купила то же самое, но Деклеор. Пахнет - ничего особенного.[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забрала последний в Брокарде Глобуса. Перед этим был длительный поиск по всему Киеву. Только вот у меня вопрос -как им правильно пользоваться. Написано , что наносить нужно два раза в неделю на ночь. Я один раз намазала, и думала, что результат будет уже утром-да не тут то было. Может я чего-то не понимаю? :-))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он в форме крема? вот хочу купить, тут МамаТаня так его хвалила.А то я попользовалась кремом Эйвон - теперь не знаю чем лицо повычищать, все поры позабивались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он в форме жидкого крема. пользоваться из тюбика мне было неудобно. Я переливаю понемногу в маленький флакончик с помпой (от масла дарфановского очищающегно остался). получается очень удобно - одно нажатие - капли как раз хватает на Т-зону. Мажу пару раз в неделю на ночь. Запах немного аптечный - травяных экстрактов и эфирных масел. Мне такой даже нравится:) Тем более, он быстро выветривается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще скажите, он отбеливает-обесцвечивает черные точки или очищает поры? Как скоро виден результат? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение