БЕРУШИ

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

БЕРУШИ Девочки,помогите найти ПОЖАЛУЙСТА!!!!Я ищу беруши,(спец.заычки для ушей,бывают разные силиконовые,полеуретпновые и т.д)без них я не могу жить в прямом смысле слова,просто берушеманка :)...:(Соседи то орут,то стучат,а сейчас вообще в новостройку переехали,можете представить- ремонт и ночью бывает.Но я уже так подсела что ив полной тишине надо мне ,привыкла..И вот где их достать?Мне муж привозил из заграницы раньше,в дутти-фри.А в Киеве может кто-нибудь видел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в аптеках, наверное уже спрашивали, О идея мы такого плана покупали в бассеин, давненько правда, может в каких то таких магазинах поспрашивать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Охотничьих магазинах спрашивайте (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для плавания которые , .Speedo? не подходят? :) а вообще имхо, я бы отвыкала.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки,жду еще предположений.Отвыкнуть не смогу никогда.Когда 2 недели не спала (еще до знакомсва с беруш) и проверяла пОСЛЕ ТОГО КАК БУДИЛИ произошел .Разлад нервишек ,стоит тукнуть соседу легонько 1 раз когда ложусь спать,я потом всю ночь не сплю,а жду -вдруг опять ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно есть в Аэропорту (закажите тем, кто летает) и в Метрограде В Метрограде - если заходить с метро Льва Толстого по правому ряду там где сумки и чемоданы... Отдел, по-моему, последний перед кварталом одежды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала в Будинке играшок на кассе. В том, что в Глобусе на Незалежности. Но их магазинов много: Дарница, Бессарабка...... Может, там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спроси, у Бушенки тут у нее были. может поделится[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение