Где можно удалить паппиломы (родинки по нашему:)?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно удалить паппиломы (родинки по нашему:)? Подскажите, может кто-то уже удалял? Где хорошо и качественно, а главное максимально безболезненно, это сделать?[+sign]Илона и Богдаша (18.10.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажеться что это все таки разные вещи.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В институте красоты, можно с местной анастезией, мне понравилась врач Наконечная (не помню имя)Можно в Центре лазерной косметологии, на Г.Сталинграда, 20 м.Минская., т 451-85-03
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за инфу (-) //[+sign]Илона и Богдаша (18.10.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за инфу (-) //[+sign]Илона и Богдаша (18.10.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и так, Вопрос, где можно удалить? Или это настолько принципиальные вещи, что и удалять нужно не в Институте красоты?[+sign]Илона и Богдаша (18.10.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой знакомый врач-косметолог сообщил , что это разные вещи и есть время когда их можно удалять а есть когда не следует.т.е. есть какие-то периоды и отнестись к этому нужно серьезно.и желательно в специализированных клиниках.не знаю помогла или нет - но инфа эта..-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папиллома (медицинская энциклопедия) Папиллома. Папиллома. - Опухоль, состоящая из соединительной ткани, покрытой многослойным эпителием. Папиллома - медленно растущая опухоль на широком или длинном основании (на ножке). Чаще всего бывает в виде бородавок, кожных рогов, кандиллом. Папилломы внутренних органов (гортани, мочевого пузыря, кишечника и пр.) могут давать кровотечения.Лечениеоперативное - иссечение опухоли.(http://pozvonok.ru/med/page_4_1_77.html)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родимо пятно (медицинская энциклопедия) Невусродимое пятно, порок развития, характеризующийся появлением на коже, реже на слизистых оболочках или сетчатке глаза, пятен или новообразований. Возникают чаще всего после рождения или в первые годы жизни. В ряде случаев невусы могут появиться в молодом и в среднем возрасте под влиянием солнечной радиации или во время беременности.http://pozvonok.ru/termin/page_11_3.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиника Богомолец Но там обязательно нужно пройти консультацию (от 75 грн), на которой врач выберет и предложит оптимальный метод лечения... в общем, там расскажут, для чего нужна консультация. КЛІНІКА лазерної медицини доктора Богомолець ППпоштова адреса: 04116 Бердичівська вул. 1, к.406-408телефон: т.: 4517552т/ф: 2380075e-mail: [email protected]: www.bogomoletsclinic.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Визит-косметик Там есть 2 возможности: 1) если папилломка маленькая, то её может удалить косметолог "электрическим ножом" (разрядом) - это дешевле 2) если большая, то её удалит хирург - это дольше и дорожеВІЗИТ-КОСМЕТИК клініка косметичної хірургії ТОВпоштова адреса: 03150 Барбюса А. вул. 48телефон: т.: 5319570т/ф: 5319572e-mail: [email protected]: www.vizitcosmetic.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, однозначно, в клинике Богомолец. там спецы. [+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем! Вы мне очень помогли. Теперь у меня есть инфа, буду определяться.[+sign]Илона и Богдаша (18.10.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких салонов косметолгических и не думайте,если это родинка!!! Только профессиональное медицинское заведение.В Киеве есть институт,который именно занимается проблемами родинок.Узнайте в 059 или у врачей.Я потеряла телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой ужас как вы рисковали,ябы вам описала свою историю. Да ладно.Никаких салонов косметолгических и не думайте,если это родинка,хоть что угодно...Только врач онколог высшей категории.Не КОСМЕТОЛОГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я у Наконечной удаляла. Все ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эстет центр на Красноармейской Вас осмотрит онколог. А можно обратиться в онкоцентр на Святошино. Вед каждая родинка - это новообразование кожи, его должны исследовать на добро и злокачественность. А папилому могут без проблем удалить в кожвендиспансере (кажется это делают там микротоком) или в любой клинике жидким азотом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где находится кожвендиспансер? Как там вообще обстановка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение