Проколоть пупок (пирсинг:)) где?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проколоть пупок (пирсинг:)) где? Муж вчера удивил - подарил сережечку для пупка. Хочу пирсинг. Кто делал? посоветуйте, где? расскажите: больно? как долго заживает? довольны ли вы? сколько это стоит? и стоит ли вообще таким членовредительством:)) заниматься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не советую не у ввсех заживает, его вообще два раза прокалывают чтоб зажил! моя сестра проколола у нее не заживал.....а подруга 2 раза, зажил, но если честно фигня это! Мода уже даже прошла на такое :))[+sign]Даша(Danya была) и Лерочка :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится у меня был проколот. Абсолютно не больно. только мороки потом хватает пока заживет. У меня заживал месяца 2, но это не значит, что он беспокоит. Просто видно, что еще не зажил. в течение месяца промывать нужно жидкостями 2 раза в день, мазюкой мазюкать.Единственный недостаток - из-за беременностей от этой проколотой дырки пошли конкретные растяжки.Если решитесь - рекомендую обращаться в салон "У деда", находится на ул.Шелковичной. Тел. 227 76 98 Игорь.[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 39 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня пирсинг Колола почти год назад(в марте). В салоне на Б. Хмельницкого(кажеться "Американ бьюти") стоило 80 грн. Очень быстро и как по мне не больно,хотя подруга моя покричала немного ))))(Привет,Элик!)Заживает долго,так как это и обещают,тоесть до 6 месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.. и я бы проколола, так муж против, сказал - выгонит :-( ///[+sign]Apprivoisez l`absurdite du monde![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра там проколола 1,5 мес назад очень хорошо рассказали и показали , как ухаживать и т.п. Прокалывать было не больно, больно на след день и ещё пару дней, пока наркоз отходил.[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я проколола в "планета татоо" 110гр. прокол . все аккуратно и красиво (процедура)и не больно, но на след день - помучилась.как ухаживать - расскажут и бумажку с инструкцией дадут, что б из головы не повылетала важная инфа.мне нравится!а на счет моды: так пирсинг в пупе - это уже классика, то же что и проколотые уши (имхо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойно:))) Пусть Вас вдохновит мой пример:)) Муж был так против, что даже не обсуждалось. То есть даже не говорил, что будет меры карательные (из дома выгонит и прочее) применять - просто НЕТ и все! Я ж пишу - удивил. Последний раз сказал НЕТ весной. больше как-то и не возвращались к этому разговору. А вчера приходит и говорит: вот купил, до дня рождения твоего не дотерплю ( у меня в воскресенье) и протягивает коробочку. Так что будет и на Вашей улице праздник:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наркоза никакого не было просто,прокалываемое место обрабатывали и лидокаином и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у деда - есть салон на печерске, модный. если надо дам тел .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте:)) Заранее спасибо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тел чувака, который делает пирсинг 80677437400 имя точно не скажу, он у меня в тел как пирсинг проходит, кажется, володя, салон находится на шелковичной во дворе рядом с офисным центром, тел салона есть в сети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо - я это сделала!!! В Планета-тату:)) Я много куда прозвонила, но нигде предварительная запись не требовалась, и когда я решила ехать, оказалось, что мой водитель знал, где этот салон находится:)) Так я там и оказалась. Не больно вообще!!! Красиво:)) Ребята приятные и веселые:)) Спрашивали, как я к ним попала. Когда сказала, что девочки в форуме посоветовали - почему-то удивились:)) В общем, все классно! Может, когда наркоз отойдет я стану менее оптимистичной - посмотрим:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои витання-коллега! теперь главное ходить заклеенной, а то я кааак зацепила в первый день - кровищи-море!самое тажелое будет ближайшие 2-3 дня.....А муж-доволен небось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж еще не видел:)) А мне там не рекомендовали ходить заклеенной:)) Говорят - вечером - душ, не в чем, кроме сауны-солярия себе не отказывать:)) Но я с Вами согласна - ватная салфеточка не плотно приклеенная, чтоб пуп "дышал" совсем не помешает. Тем более, что одежда по серьге будет юзать, так лучше салфеточка. Так и сделаю. спасибо за совет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можна адресок А то заразили!Тоже ХОЧУ![+sign]С любовью Таня и Настена(3.11.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение