Где купить линзы контактные?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить линзы контактные? Посоветуйте, пжлста, офтальмологию, где можно прикупить линзы. В районе Подола или м.Левобережная. Моя подруга будет благодарна за Ваши ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Левобережке ул. М Расковой 3 + напротив гостинницы Турист.а можно через инет заказатьhttp://www.oko.org.ua/http://www.likon.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там за контора, возле Туриста? Название? Телефоны?Бауш-и-Лом у них есть? По и-нету не подойдет, т.к. девочка никогда не носила линзы - ей для первого раза надо лично к офтальмологам подходить.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОЛЬКО В НОВОМ ЗРЕНИИ (230-80-80) регистратура клиники м Лукьяновская, Работают отлично!цены ниже (!) оптик центральных районов!можно пройти супер диагностикуберу линзы только там!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ф-ма Ликон Офтальмологическое обследование можно пройтимедкабинете по адресу:г.Киев, ул. Рейтарская 15,тел. (044)279-60-90, (за телефон не отвечаю, это с сайта www.likon.com.ua )Беру у них линзы Бош энд Ламб (по Интернету с доставкой последнее время, очень удобно. У них по-моему и просто по телефону заказать можно)Обследование проходила в Оптике "Бош энд Ламб" в р-не Республиканского стадиона. Эти оптики разбросаны по городу, возможно есть и на Подоле или Левобережной. Обследоваться можно в любой оптике, где есть мед.кабинет, а линзы покупать где удобнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люкс Оптика Покупала в Люкс Оптике (Глобус) . Осталась очень довольна . Там же , на месте мне проверили зрение , измеряли диаметр ? радужки ? и подобрали подходящие мне линзы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за советы! Особенно моя подруга благодарна Ostap. Вчера она купила себе линзы в той оптике на Левобережке. Очень довольна. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я там давно покупаю. я уе 9 лет линзы в Люкс-оптике беру, там для постоянных клиентов и скидки неплохие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за фто :) - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение