Разваленые зубы. Где можно полечиться в комплексе?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разваленые зубы. Где можно полечиться в комплексе? У меня всегда были плохие зубы, всю жизнь лечила...и с каждым разом все хуже и хуже...Потом забила и 2 года не лечила вообще...теперь там такой страх...Вообщем нужно 3 вырвать точно, остальные наполовину разваленые, с дырками итд..Здоровых зубов можект быть максимум 5.вот такой вот ужасЯ хочу найти клинику, где можно было бы начать комплексное лечение..ну там вырвать, полечить...что-то придумать на месте вырваных зубов и полуразваленых...Главные требования:1. Правый берег2. Не сумашедшие цены3.Чтобы была система скидок на комплексное лечение(я ж долго от них не вылезу)4. И чтоб не спрашивали-вам же только 27!!А зубы-60-летней!Как вы так запустили зубы???:))Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cама такая :((( Сейчас лечу весь рот и готовлю 3 зуба к коронкам. Врач нравится. Она лечит и там же на месте можно сделать и снимки и коронки у другого врача. Пломба от 60-120 гр в зависимости от размера.р. 431 05 83 Людмила Ивановна[+sign]Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей сестре (у нее была такая же ситуация) спасли зубы в Стоматсервисе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю такой Украинский стомат. центр. Луста Валентина Владимировна. тел: 269-40-34. Цены умеренные. Центр расположен на Красноармейской, в здании поликлиники, недалеко от палаца "Украина".Мне в Ренесансе предлагали зубик удалить, а она вылечила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В приличной клинике никто вам такие вопросы задавать не будет. Мы к ним приходим зубы лечить за большие деньги, а не замечания слушать. Меня в детстве врач отчитывала, что я зубы неправильно чищу (и была неправа, как выяснилось), а я до сих пор свою обиду помню :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спас два зуба лишь один доктор. Другие врачи отказывались, говорили - удалять. Он взялся. Тщательно работал, ставил штифты- хожу с короночками из металлокерамики. Очень благодарна. Потом он спасал моего коллегу, которому занесли инфекцию в какой-то крутой клинике. К нему ходят даже наши американские-канадские клиенты с фирмы - довольны.Консультация у него бесплатна. Цены- очень божеские. Опытный доктор, хорошее оборудование, правда скромное помещение ( отсюда и цены небольшие). Анатолий.. ой, отчество забыла! :) По имени общаемся, т.к я старая клиентка. Позвоните 2867604 - медсестра ответит. Они на Киквидзе, 16.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение