Под глазами....

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Под глазами.... После бессонных ночей как-то стала я замечать, что у меня появились морщинки под глазами. Пользоваться кремами пока не хочу. А вот хочется народный метод. Может кто-нибудь подскажет? Слышала, что можно хлеб с молоком. Попробовала - кожа наоборот сухой стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня морщины стали появляться стареем:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогли масла. Попробуйте наносить по капельке миндального масла на место морщинок, осторожно похлопывая подушечками пальцев. Наносить не непосредственно на веко, а по косточке. Эффект замечательный, при том, что у меня морщинки не только появились :))Это масло подходит для всех типов кожи, используется для младенцев даже. Продается почти в любой аптеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а после него через лет 10-20 ничего с кожей не случится? а то у меня не морщчны а просто мешки....[+sign]Даша(Danya была) и Лерочка :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

thanks А то все-таки хочется оставаться красивой, молодой и в то же время быть мамой и не замученной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, согласна, я так тоже делала, можно еще масло виноградных косточек, оно именно для кожи век идеально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что может случиться :)) ? Это самое безвредное средство, никакой химии. Единственное, перед употреблением необходимо протестировать на сгибе локтя на аллергию возможную.А Вы знаете из чего состоит косметика, даже дорогая - вот что под микроскопом рассматривать нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть одно НО: Это масло замечательное, согласна, но в чистом виде его использовать не рекомендуется, а только в качестве добавки (10-15 процентов) к базовым маслам, к тому же миндальному, к примеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты и так красивая, кстати, Так что не выдумывай на себя!!! Ты чайные компрессы делала? а на выходных? я тебе говорю-помогает, сама не раз пробовала, отеки хорошо снимает, особенно если ревела до этого.. (эх, что мужчины с нами делают?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно тебе... Нет предела совершенству. Купила я миндальное масло "Ароматика", посмотрим эффект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение