Коньюктивит лечение? Это что ГРИПП такой?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коньюктивит лечение? Это что ГРИПП такой? Болят глаза, и выделения можно сказать типа гнойные, и горло и шея болит и насморк..... это что такой сейчас ГРИПП? Чем лечить коньюктивит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе насморк и глаза связаны, рядом они Лечат:Левомецетин капли - 3-4 раза в день или ОФТАДЕК.Тетрацеклиновая мазь или оксалиновая мазь закладываеться в глаз (больно я себе не делаю)НУ еще глазья промывать заваркой, ромашкой и т.д. (этим не занимаюсь мне скучно)ОЧЕНЬ рекомендую вместо перечисленного ОКУЛОХЕЛЬ - гомеопатия, по действию на меня и ребенка примерно тот же эффект как и от антибиотиков.Вопросы есть?[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо попробую еще и это, т.к. капли "офтальмо-септонекс" не помогли и "Визин" не помагает. Глазища как у вампира. : ( А завтра наверное к врачу если не будет лучше, а то и без глаз можно остаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие знакомые мои я сама и малой так переболелии главное - температуры не былолечение Юджин выше написала - мы окулохелем за 5 дней все вылечилинос до сих пор лечим, но это у нас хроническое[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юджин, все никак не отблагодарю! у малой ужасный коньюктевит был - капали неделю ОКУЛОХЕЛЕМ - до лампаочки! по твоему совету купила травку - промыли 3 раза и ребенок здоров!спасибо Агромное!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

визин от другого а тебе надо противовирусно-инфекционноелевомецитин самое оно, ну и то что я написала мы все это перекапали после операции[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ это не я это ЮК тебе травку советовала Мы ее не пробовали[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какую травку? (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри:) всеравно спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очанку у бабушки за 1 гривну купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, аденовирусная инфекция лечитесь как Юджин говорит :).[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да точно.... сходила к врачу, это аденовирусная инфекция, вот второй день на больничном. Спасибо Юджин, лечусь по ее схеме, очень помагает, хоть на человека стала похожа. ; )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРАААА! скажи, весчь! рада, что помогла:) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение