клиника "Олдент" на Позняках

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

клиника "Олдент" на Позняках Расскажите, как там с ценами. Меня месторасположение их устраивает. Реставрация? Фотополимеры? К какому врачу обратиться?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя любимая клиника Врач Олег Васильевич Бородавко, он же там самый главный. Цены как везде. Посети их сайт stomatolog.com.ua, там очень много интересной информации.[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там была, только там очередь большая вечно цены, как по городу Киеву, ничем не отличаются :). Компьютерная обработка, все показывают- рассказывают, рентген есть, фотополимеры и пр... Врачи приятные :). Позвоните, цены вам подскажут.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олечка, я ж не понимаю "как везде" :-)) Вот проконсультировалась в "Призме" так там приблизительно получилось 100 уе за зуб. А как в "Олденте"?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впечатления такие Цены от 90 грн. за зуб , в зависимости от сложности. врач Бородавко конечно приятный, но лично у меня есть претензии к его компетентности (это мое субъективное мнение). Консультация бесплатная, делают там же рентген и даже музыку включают когда зубы смотрят. Первым делом заявляют, что очередь у них большая, на две-три недели вперед, но потом очень легко соглашаются принять "на завтра". Лечилась у них, но теперь лечусь в другой клинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вероничка, солнышко, а поподробнее, почему ушли из клиники? Вам Бородавко что-то плохо сделал? Просто я придумала еврейский вариант - передние зубы делаю в Призме, а все остальные - где подешевле, выбор пал на Олдент. Может какого другого доктора посоветуете?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хочу ни в коем случае порочить имя врача. Ситуация была в том, что он не правильно расшифровал рентгеновский снимок. Вы туда сходите, проконсультируйтесь, может вам там и понравиться и все у вас будет гуд. В этой клинике к сожалению никого рекомендовать не хочу, но опять же , это мое субъективное мнение. Только не хотите в клинику "доктор Сима", что по соседству, там практикуются студенты из Ирана на наших зубах. Я нашла своего врача в "Люкс-А".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люкс А это где? Тоже на Позняках? Я просто в "Аладдине" работаю, мне удобно было бы выбегать периодически[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на Бажана 24/1, Идете в сторону ул.Руденко , если встать лицом к Бажана то это на право от Пирамиды. Через дорогу переходите и вы на месте. В доме,на первом этаже. От Пирамиды минут пять ходу. тел. 565-83-99.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вчера там была на первичной консультации + Что не понравилось то, что записывалась к Бородавко, а принимала меня какая-то тетя, я решила, что она делает первичный осмотр, а оказалось, что она же мне потом начала предлагать записаться к ней на лечение, да и не предлагать даже, а просто подвела к администратору и хотела записать. В общем, получилось для меня довольно неприятно. Что понравилось: чистенько, приличненько, бахилы на ноги выдают :)), недалеко :)) Цены как и везде. В частности на Пимоненко такие же цены- я вообще-то там лечу зубы, просто сейчас надо по-быстрому закрыть пару дырочек, а далеко нет возможности ездить.Так-с, цены пишу с бумажки, которую врачиха выдала. Анестезия-10, пломба 120-150, лечение каналов: инстр.обраб-ка и мед -50+20, калоссит-30, врем.пломба- 10-20, рентген обычный-10. компьютерный-20. Написала точно с бумажки, некоторые слова сама не понимаю :)))В общем, мой вывод- сейчас по-срочному полечу у них, в последствии вернусь к своей врачихе.[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вероничка, а к доктору какому Вы порекомендуете? И последнее, если я буду идти в Пирамиду со стороны Олдента :0))), то мне в какую сторону в Люкс А?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу к Попович Марье Ивановне, полностью довольна результатом. Вы у людей спросите где начало ул.Руденко, и к ней идите. Там один квартал пройти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рентген там есть? .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение